Александр Панфилов

Остались ли еще в нашем мире, женщины..ну, скажем, старого мышления?

Ответы
Просто Вишенка

Старое мышление - это как? У меня есть всего два критерия оценки человека, хоть Женщины, хоть Мужчины... Порядочный и нет... Вот скажем, мышление Сафо - оно старое или какое?... Маркиз де Сад - это к какому виду мышления отнесёте???

Александр Панфилов

А вы совсем не Просто Вишенка! Мне нечего добавить.. Я говорил, лишь про приоритеты жизненные..)

Просто Вишенка

Так и я про них...улыбаюсь...Разве могут быть старыми приоритеты порядочности? )) Всегда кто-то покупал и продавался... А кто-то - нет...

Александр Панфилов

Я о семье..

Просто Вишенка

И о семье тоже самое))) Самое старое мышление - Домострой))) Думаю, что оно Вас не очень устраивает... Короче...Я придираюсь ))) Много есть Женщин, красивых и разных...умных и глупеньких ,и очень опасных...Есть - недотроги, есть - незабудки.... Есть - только манят, а чуть ближе - дудки! ))) На любой вкус...Своя обязательно отыщется...Слушайте сердце....

Александр Панфилов

Да, Вы точно далеко не Просто Вишенка!!!:)

Марина Полякова

Здравствуйте, Александр,Смотря, что Вы имеете ввиду?Отношение к жизни, к отношениям с мужчинами, умение зарабатывать деньги или быть независимыми по жизни ни от кого?

Александр Панфилов

Доброй ночи, Марина! Я имею ввиду порядок в голове..

Марина Полякова

У меня доброе утро! Порядок в голове есть , но у каждого в жизни бывают непредвиденные обстоятельства..

Александр Панфилов

Непредвиденные обстоятельства мы понимаем.. потоянный главное чтобы был..))

Марина Полякова

Мужчина постоянный?или порядок в голове? одно другому не мешает.

Римма Прилуцкая

конечно... вот у меня есть такие... родили по 2 - 3 ребёнка, муж пьёт, бьёт всех а они молчат, терпят и вкалывают как лошади. Только хорошо ли это?

Александр Панфилов

У Вас накипело.. не все же такие.. И конечно,это низко в первую очередь!

Римма Прилуцкая

а что Вы подразумеваете под "старым мышлением"?

Александр Панфилов

Я о ценностях спрашиваю..

Римма Прилуцкая

вот и я о ценностях. старых...

Александр Панфилов

Ну ценности то не менялись никогда..По крайней мере у большинства, адекватных людей!)))

Наталья Маркова

нет. Женщины много лет уже понимали, что им не по пути кое с кем, хоть и стрела экскаватора призывно машет ковшом как флагом.

Ан
Аннет

Какого именно мышления? 5 детей сиди дома, веди хозяйство, не имей своего мнения - ты никто? Или не настолько старого? )))))))

Александр Панфилов

Ну вот у Вас какие ценности в жизни?

Ан
Аннет

Ну не в приоритетном порядке напишу...так...семья, ребенок, саморазвитие, работа, родители, друзья эт основные именно личностные. ..о глобальном не пишу

Александр Панфилов

Оке) Браво!)

Александр Панфилов

Вполне!:)

Юлия Верещагина

Что имеете ввиду под старым мышлением? Воздержание до свадьбы? Полное подчинение мужу? Готовность родить 15 детей?

Александр Панфилов

Очень бы)))

Юлия Верещагина

🙂 Удивляюсь девушкам, которые стонут, что нет хороших парней. И парням тоже, которые не видят вокруг нормальных девушек. Если таких нет в Вашем окружении- попробуйте поменять окружение (или расширить круг общения).

Александр Панфилов

Верно сказано!) Этим как раз и занимаюсь))

Юлия Верещагина

Желаю Вам удачи. У каждого есть половинка, главное- не проглядеть.

Александр Панфилов

Спасибо! Буду стараться!:))

Ермакова Яна

Слишком размытое понятие. Женщины меняются в соответствии с прогрессом. А мужчины не изменны с момента создания.

Александр Панфилов

Довольно серьезное заявление и обобщение..))

Ἐν
Ἐνυώ

Как понять старого мышления ? Мне казалось мышление бывает или верным или нет. Расскажите про старое мышление?

Ирина Братчикова

Это, простите, какого? Первый шаг делает мужчина? Выйти замуж девственницей? Так? Если да, то остались)

Александр Панфилов

Отличный, развернутый ответ! 🙂

Оксана Дингельхоф

Однозначно остались, более того каждая женщина в душе хочет только того, для чего ее создал Бог

Александр Панфилов

Ух какой ответ!:)

Александр Панфилов

Вдохновляющий!:)

Ирина

Старое мышление это типо- умри но не давай поцелуя без любви... Замуж в целомудрии выходить итд?

Александр Панфилов

То есть, на Ваш взгляд?))

Ирина

Ну конечно на мой... Но я ни кому его не навязываю..)))))))

Александр Панфилов

Ну так что же это..Ваши ценности?:)

Ирина

Заботиться и любить своих близких , уважать старость, быть честным человеком, я вот даже родину люблю))))

Александр Панфилов

Вы большая молодец! Я тоже люблю её! 😄

Наталья Сверкунова

Думаю, остались 🙂 Только вот вопрос в том, что вы подразумеваете под фразой "старого мышления"?

Наталья Сверкунова

думаю, что таких много 🙂

Александр Панфилов

Это хорошо!:)

Наталья Сверкунова

Александ, а вам встречный вопрос - а есть ли мужчины старого мышления остались?

Владимир Гончаров

Вы о каком старом мышлении имеете ввиду? Женщины не меняются вслед за эпохами, меняется мода...)

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос.. я о ценностях спрашиваю..))

Владимир Гончаров

Да, с ценностями в сознании напряженка, согласен! К сожалению, с развалом страны, развалили совесть и нравственные понятия... ( Я например из той эпохи и мне трудно воспринять современные взгляды на жизнь.

Александр Панфилов

Аминь! Спасибо!

Алёна Травкина

Что считать "старым" или "новым"? Если Вы о женских ценностях - они не устаревают, на мой взгляд.

Александр Панфилов

Ну не у всех..поверьте! Дай бог не у Вас!

Алёна Травкина

Наша задача - их сохранять и передавать далее. Дочкам. Как эстафетную палочку ))

Александр Панфилов

Я тоже так считаю!:)

Марья Искусница

Во многом стараюсь мыслить по-старому, но все таки есть некоторый коэффициент современности

Александр Панфилов

Ну безусловно так быть должно!:) А то можно и ведрами воду так носить на 12й..например))))

Марья Искусница

Ах этот водопровод, мешает мне жить по старинке

Инна Кульша

Что значит старого мышления? Терять девственность после свадьбы, а до ничего не позволять?

Инна Кульша

Официальный брак или гражданский?

Александр Панфилов

Лишь бы от души!

Инна Кульша

Хотите любви большой и чистой?

Александр Панфилов

Да! Кто ж не хочет?!

Мир

Женщины старого мышления? Сомневаюсь, что они способны понравится современным мужчинам...

Александр Панфилов

Мужчины тоже разные бывают)))

Мир

Да, бывают...здесь согласна с вами...

Ольга Шмульская

Да и по собственному опыту скажу, что чувствуют они себя белыми воронами в этом обществе.

Александр Панфилов

Супер, что есть! А вот чувствовать так себя не нужно.. я думаю.. Мир на Вашей стороне!!:)

Elena Lang

это глупо мыслить по старому....надо подстраиваться под время, чтобы детей понимать. ...

Александр Панфилов

Ну вот для Вас, что самое важное?

Александр Панфилов

Ну вот.. ))

Александр Панфилов

Я возможно не совсем правильно задал вопрос изначально, но двигало мной..то что в наше время, всё больше и больше людей.. думают совсем не о семье, не о любви, не о достоинстве...Я конечно понимаю и то, что такие люди всегда были, но, думается мне, что в наше время их становится куда больше..

Elena Lang

Это со временем понимаешь.... и не все

Кобра 13*****

основная часть мусульманок - старого мышления, хотя образованные и цивилизованные.

Александр Панфилов

Ну, мы не мусульмане, поэтому по исчем в других краях)

Кобра 13*****

среди славян крайне мало. кстати, мусульмане по всей стране живут, гражданство же росс-е.

Александр Панфилов

Знаю, знаком и друзья есть!