Александр Панфилов

Остались ли еще в нашем мире, женщины..ну, скажем, старого мышления?

Ответы · страница 2
С*
Светлана ******

что имеете ввиду старого мышления, наверное старого воспитания) конечно остались))

Александр Панфилов

Куда б за такой поехать..)))

С*
Светлана ******

что обязательно ехать, по месту внимательно посмотрите))

Александр Панфилов

По месту нет желания.. лучше съездить))

Людмила Кареткина

А что подразумевается ,старого мышления? Ведь все новое,это давно забытое старое.

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос.. я о ценностях спрашиваю..))

Людмила Кареткина

КОНЕЧНО, ЕСТЬ ТАКИЕ И ПОВЕРЬТЕ ИХ НЕ МАЛО,ВЕДЬ НА ЧЕМ ,ТО ЗЕМЛЯ НАША ДОЛЖНА ДЕРЖАТЬСЯ

Александр Панфилов

Клас!:) Я так и знал!:)

Александр Панфилов

Спасибо! И Вам счастья, Людмила!!!:)

Александр Железов

Конечно остались - ищи в диапазоне от 70 до 90 лет... и тебе обязательно повезёт....)))

Александр Панфилов

Спасибо, Санёк!) Обязательно воспользуюсь твоим советом!:))

Александр Железов

нет ну понятно - это шутка , а вообще зачем тебе это и что ты подразумеваешь под "старого мышления"!!!

Александр Панфилов

Ну вообще это к женщинам вопрос.Мне это.. тут такой сайт - спрашивалка, вот я и спросил)) А вопрос мой про адекватные мысли в женской голове))

Александр Панфилов

Взаимно!:)

Фарида Акимова

старого мышления....ммм...бабка Агафья, которая в лесу, вне цивилизации живет....)))

Александр Панфилов

Фарида Акимова

да поняла я))) просто серьезные ответы вы уже получили....

Ооо Стройград

а что значит старого мышления, разверните вопрос, а то так с ходу и не ответишь?

Александр Панфилов

Под этими словами я подразумеваю не испорченные жизненные приоритеты..))

Александр Панфилов

Супер!!:)))

Алёна Ившина

Остались, конечно! В поликлинику прогуляйся, в очереди у терапевта их полно! :))

Александр Панфилов

Нее, от возраста это не зависит!:)

S V

Это как определить надо,чтоб проверить старое или новое у женщины мышление?)

S V

Изысканность!)

Александр Панфилов

Красота!)

S V

Тактичность!)

S V

Доброжелательность!)

Sort Varg

Что бы вы под этим не подразумевали, наверное, есть. Мир хорош многообразием.

Лю
Людмила

А насколько старое должно быть это мышление.? По какому поводу, это я поняла.

Александр Панфилов

Мне на данном этапе некого прощать или нет..

Александр Панфилов

Нет.. просто одинок

Лю
Людмила

Не теряйте надежды! Скоро встретите ту, чье мышление совпадет с вашим!

Александр Панфилов

Здорово! Спасибо большое!:)

Оксана Грошева

Смотря что Вы вкладываете в понятие "старого мышления". Возможнои есть ещё...

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос, я спрашиваю о ценностях наших женщин)

Оксана Грошева

Они всегда были одинаковыми, только окружающее меняется

Анна

Если вы имеете в виду "кисейных"барышень, то есть маленько, мне встречались)

Александр Панфилов

А какие это, кисейные?:)

Анна

Тургеневские девушки, романтичные, высокопарные,неженки, тонкой души и конституции.

Александр Панфилов

Ухх ты.. да не, попозже чуть)))

Анна

Ну тогда определитесь в вопросе)))вам каких, может которые коня на скаку остановят?)))

Александр Панфилов

Да не.. такую тоже не хочу.. ))) Хочу, чтоб настоящая!

Анна

Ну какая это?опишите хоть, что это значит?)

Александр Панфилов

Просто хорошая девушка))

Елена Пашенцева

Конечно! Старые женщины, как минимум обладают, ну....скажем старым мышлением

Александр Панфилов

🙂 Нуу.. я может не совсем правильно выразился..)) Я о ценностях говорю..)

Елена Пашенцева

Найти ту, которая твои ценности разделяет

Александр Панфилов

Это в идеале..а как найти?

Елена Пашенцева

Разобраться, что ценно для тебя самого

Александр Панфилов

И потом спрашивать у прохожих?:D

Чи
Чичичи

то есть те,кто верит в сказочного принца на белом коне, любовь и коммунизм?

Александр Панфилов

Ха ха ха)) Нет..те, у которых нормально приоритеты расставлены!))

Чи
Чичичи

т.е.,семья, работа, магазин

Александр Панфилов

Ну из этой версии, ага))

Александр Панфилов

Это как раз к Вам вопрос! Что самое главное?))

Чи
Чичичи

я все время отвечаю на Ваши вопросы, а Вы еще не ответили ни на один мой вопрос. Если я скажу, что самое главное для меня любовь, Вы не поверите

Александр Панфилов

Почему же я не поверю?! Верю!!:)

Anna Kariaba

Есть женщины с мышлением Христа. А есть женщины с мышлением от мира сего.

Наташа Хохлова

именно женщины лет так под 50 есть конечно)0что значит старого мышления?

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос, я спрашиваю о ценностях наших женщин.))

Наташа Хохлова

конечно есть,но мало,а жаль

Александр Панфилов

🙂 Ладно хоть вообще осталдись..))

Александр Панфилов

С чего Вы взяли, что я не уверен?)) Я Вашего мнения спрашиваю лишь..))

Yelena Neyman

ну есть такие в домах для пристарелых и в религионо-пуританских семьях

Александр Панфилов

Ну Вы как совсем уж в крайность)) НО ладно))

Жанна Морозова

Да и гораздо больше чем Вы думаете! Просто вероятно Вы их не там ищете.

Александр Панфилов

Есть какое то определенное место??:)

Жанна Морозова

Ну например - монастырь! Шучу конечно, нет определенного места нет.

Katerina Nechaeva

может быть не "старого мышления",а высоких моральных принципов..?

Katerina Nechaeva

по большей части приспособленческие

Александр Панфилов

Ценности всё же должны быть, я думаю)

Katerina Nechaeva

они есть.у каждого они свои.

Александр Панфилов

Это так!:)

Лана Марч

Старого мышления не бывает..есть стереотипы и шаблоны поведения

Александр Панфилов

Хорошо!) Возможно я не правильно выразился!:) Я говорил об адекватно расставленных жизненных ценностях!:)

Лана Марч

В чем адекватность подразумеваете...и где видите правильность

Александр Панфилов

Давайте всё же, раз уж мой вопрос изначально, я Вас и спрошу: Что для Вас является основополагающими ценностями жизни?)

Лана Марч

Основой моего мировозрения, будем считать, познания души во вселенских законах разных уровней

Александр Панфилов

О как даже..))

Александр Панфилов

Рановато еще..)

Mcdonnell Douglas

нашего и посленашего поколения таких нету уже. Только "ретро" )))))