Владимир Зубок

Как после развода выбросить её из головы, 9 месяцев как расстались?

Ответы · страница 5
Оксана Луц

Новая встреча лучшее средство!!! Но и о том что было,помни не забывай)))))!

Оксана Луц

Это уже с кожаным корсетом сочетаеться!!!

Во
Волк

На высоком каблуке))) глядишь уже образ вырисовывается..

Оксана Луц

Ого!))) образ прямо скажу хищный и дикий!)))

Во
Волк

Дааа прям тигрица))) ещё будут дополнение😏🙃

Оксана Луц

Да надо бы!!!! А ты как считаешь?

Анастасия Иванова

мысли конектинг пипл. наверное, это она не может выбрсить вас из головы

Владимир Зубок

Почему ты так думаешь Настенька?

Анастасия Иванова

потому что если бы ей не болело, то тебе тоже бы не болело. это вщаимозвязь похожая на связь по стационарному телефону: если кто-то не положил трубку на одном, то разъединения связи быть не может и на другом конце позвонить никто не сможет до тех пор, пока связь полностью не перервана

Владимир Зубок

она уже и родила от другого

Анастасия Иванова

значит все равно забыть вас не может. что то держит

Анастасия Иванова

ну вот! а я о чем! первый муж вряд ли забудется... может лупит тот ее. она уже откровенно задумывается обратно к вам вернуться... уж не удивляйтесь если позвонит и просится назад будет

Та
Таракашка

трахни одну вторую третью выкинь из голову этот раздолбанный пельмень

Владимир Зубок

О, молодца, по этому принципу пока и живу))))))))))))))))

Аурэлия

Мляяяя....Соберись тряпка!!!!!! Жизнь продолжается!!!!🌈🎈🍓🐝

Владимир Зубок

А что сложного, Аурелия? Кстати, это реально ваше имя?

Аурэлия

Но не всегда.... Можно полюбовно договориться же....

Аурэлия

Печально.... Особенно для детей....

Владимир Зубок

так вот, точно же, не сказал, у нас дочка есть, а если детей нет то просто в загсе

Владимир Зубок

Уже толком и не вспоминает, бывает чего нибудь вспомнит со словами КОГДА ВЫ С МАМОЙ ЖИЛИ и всё!

Анна

интересный такой..как можно выбросить то что впиталось в твою кровь???

Анна

никак не выкинешь..да и зачем?

Людмила Закожурникова (Савельева)

КЛИН КЛИНОМ ВЫБИВАЮТ...НАЙДИТЕ ДРУГУЮ...СО ВРЕМЕНЕМ ПРО НЕЁ ЗАБУДЕТЕ...

Волга

ну и что..мы после развода через год встретились и ещё 18 лет прожили...

Ст
Стефания

только время может вылечить или новая любовь 9 мес это еще очень мало

Татьяна

Много лет живу на свете, поверь ВСЕ ПРОШЛО, ПРОЙДЕТ И ЭТО. Проверено!

Дмитрий Самойленко

Занять себя какой-то деятельностью. Новые увлечения, хобби, фитнес

Дмитрий Самойленко

Ну кто-то и такой метод использует - замещение. Хотя общаться нужно с людьми, чтобы ни как белка в колесе со своими мыслями

Дмитрий Самойленко

Забейте график плотнее. Чтобы там ни было это просто опыт. Надо сделать правильные выводы, отвернуть и жить дальше с чистого листа

Дмитрий Самойленко

Вообще фитнес лучше всего. И устранить и тело тренированное более чистые эмоции

Дмитрий Самойленко

Более чистые эмоции будет давать. И время занимает и опять же знакомые новые

Надежда Ущева

Устройтесь на вторую работу или пойдите учиться реально помагает

Alina Nn

Вы должны быть хозяином своему уму и мыслям, но никак не наоборот.

Елена

время,работа и любимое занятие-лучшее лекарство. Все проходит!!!!

Елена

Жди!!!Обернись вокруг....внимательно ...при внимательно...желаю удачи.А ситуэшин этот выкини...опусти.Тебе наверно самому нравится строить изи себя жертву...Жалеть никто не будет!!!

Елена

Ok.Тогда удачи...напишешь потом 😉

Владимир Зубок

http://vk.com/id95009535 ,через вк проще написать

Елена

я там редко сижу. Но буду иметь ввиду.

Т=
Танюшка =)

Увлеклась спортом) чаще бываю с друзьями) ещё много интересного)

Т=
Танюшка =)

Мне помог другой человечек ... затмил его . Не нужно жить прошлым о то упустите своё настоящее и будущее... я избавилась от его всех вещей и стало немного легче.

Владимир Зубок

От всего избавился, кроме дочери и фото)))

Тамара Чабан

А зачем расстались, если нельзя забыть? Может всё стоит вернуть?

Тамара Чабан

Ого, категорично. Тогда клин клином...

Владимир Зубок

18 такой ответ! Может быть!!!

Тамара Чабан

Стоит прислушаться, люди зря не посоветуют. Опыт видимо есть.

Владимир Зубок

одим мужик, остальные дамы

Тамара Чабан

Тем более. Свои секреты открывают. Помочь хотят. Добрые мы...

Владимир Зубок

)))) спасибо за открытость вам!

Паша Гросс

наиди подругу и долби ее пока та из голоаы не выйдет помогает 100%

Светлана Захарченко

Явно на развод подавал не ты. Если бы ты подал, но давно бы забыл.

Валентина Емельянова

Клин клином или попробовать решить проблему ставшую между вами

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть техники, но проще жить своей жизнью и отпустит потихоньку.

Вера Bdfyjdf

Займитесь интересным делом, съездите отдохнуть в другой город.