Чеширский Кот

Навеяно одним диалогом ! Обострение !! При весеннем обострении люди хотят прибить кого то ! И агрессия направлена во вне ! При осеннем обострении агрессия направлена внутрь себя ! И человек более склонен к суицидальным мыслям ! Так рассудите !!?????

Ответы
Ир
Ирина

Кому как, а по мне осень так наоборот понимающая и умеющая слушать уютная тишина застеленная ковром из разноцветных листьев. И какие тут мысли о внутренней агрессии? Осень умиротворяющая и примиряющая пора года

Ек
Екатерина

У меня лично нет никаких обострений)