Особенная Особа=)

Первой мировой войной следует считать Троянскую. Потому что в ней учавствовали не только десятки народов, но даже бессмертные боги... Говоряд🤔

Ответы · страница 2
Farhod Tomson

а почему не египеиско-хеттскую?

Farhod Tomson

там ее участвовали нубийцы, сирийцы, финикийцы короче настоящие народы, а не гомером сочиненные

Особенная Особа=)

Гамер большы признан.. Бум иво слушодь

Особенная Особа=)

На самам дели йа фсех слушой у.. 🙂... Вывады тока сваи делайу

Farhod Tomson

ваще слушадь харашо, но ухы ни казьоные)))

Павел

А Махабхарата про что говорит?

Павел

Судя по раскопкам и Трои то особо не найдут, а вот следы атомного взрыва в Индии есть, да и замки из базальта тоже

Павел

Да мы и знаем что только точку, когда делаем очередное открытие понимаем что точка ещё и уменьшилась

Павел

Уменьшилась, потому как ломается то что мы знали и приходит понимание что не знаем ещё ничего

Павел

Среди бескрайних просторов тундры под покровом полярной ночи, освещаемой всполохами Северного сияния станешь не только философом

Павел

Да я и сейчас не стою.

Уральская Рябинушка

И даже убит неуязвимый Ахилл.

Андрей Синицын

троянская эт минуспервая )))

Зона_Іn_Тересу

а што им ..бессмертным

Дв
Дванов

они-то и троллили троянцев)

Зона_Іn_Тересу

и кого ..? ) Париса, мальчишку

Дв
Дванов

белыми мокрыми нижними одеждами, да по мордасам))

Зона_Іn_Тересу

та за шо??))

Дв
Дванов

а просто! потому что могут себе позволить!)

Зона_Іn_Тересу

а другим нееее) не могут

Алексей Опаньки

До этого войн не было?

Алексей Опаньки

Можно предположить, что некоторые войны не зафиксировали.

Особенная Особа=)

Ога фсе фигсировале.. А некатарыы прапустиле штоле... Нишыша!!!

Особенная Особа=)

Зо две киски.. Ищо Гес ионкина была=)

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даа. скока народу две киске пахъубиле та....☝️ Ахялес тожыть думал шо бяссметрнай.. а ту бац... на каждого бессметнахъа есть смертаносная киско...🤣

Ferro Et Igni

праффильно гаваряд

Бес Пристрастный

А как же Гильгамеш?

Особенная Особа=)

Нинсунка иму ниразришыд ваивадь

С.н.

Ахилл!, оба Аякса!!)

Александр Грызлов

И скелеты, с зомби

Саша Максименко

о как 👏👏👏🌹🍫

Саша Максименко

это Альба 🖼

Саша Максименко

в пансионате бегает туда сюда и его одел снял - не надо застегивать и расстегивать

Дмитрий Каракозиди

Близко к истине.

Пан Квинто

ух ты, загнула..)

Особенная Особа=)

Лан фставай=).. То нашатырь плесну

Сергей Фалендыш

🖼

Игорь Фолимонов

Богов нет

Игорь Фолимонов

Не было их никогда

Татьяна Казакова

Д или Т ?

Особенная Особа=)

Та каг вам большы нравецца=)

Alex Dark 🇷🇺

говорят