Svetlana Petrova

мак дак рулит)))

Ответы
Евгений Филиоглов

неа. для меня нет . я ни разу в него не ходил, хотя стоит в городе, и просто сегодня прочитал статью что по наблюдению ученых за 10 лет те кто питался регулярно в фастфудах, мозг старел в разы быстрее

~ Маkлей ~

старел, но умнел,развивался..

Svetlana Petrova

ну не кажды

Svetlana Petrova

й же день кушать там...так, просто утолить желание...ты думаешь в другой пище больше витаминов

~ Маkлей ~

я уверен! что больше!

Евгений Филиоглов

ну я думаю мой организм , от домашнего борща будет более в хорошей физ форме ,чем от той, что та суют