Виктор Ильин

Вот говорят, наглость — второе счастье. А первое-то какое?

Ответы
Ар
Артур

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Оля_

Лучший ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aslan Eyvazov..........баку

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва... темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два!!!!
--

Aslan Eyvazov..........баку

Жизнью замучена, искалечена,Ты еще дышешь, замужняя женщина?Тяжкая доля- быть верной супругою:Мужу- рабынею, дому- прислугою,Брань и капризы сносить терпеливо.Муж нынче хлипкий пошел и ленивый.Насвозь прокурен, всем не доволен,Радуйся, если не алкоголик;Что бы не сгнил,полагается мыть его,И обстирать его и накормить его.Рыцарской помощи и не предвидется, А намекни- так смертельно обидится,Разве что явится в кухню без вызова,Что бы пожрать, и опять к телевизору.Вот обстоятельство прелюбопытное:Не богатырь, а нутро ненасытное,Как заведенная, пасть разевается,Сколько не кинь в нее не закрывается.Свалишься ночью, как труп от усталости,А у него на уме только шалости.Мордой небритою лезет,щекочется;Брось, не до шалостей, выспаться хочется!.. ОЛЯ_

Aslan Eyvazov..........баку

Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит: — Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати. Летчик отвечает: — Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха —платишь мне 100 баксов, идет? — Идет – согласился старик. Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе – и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старик молчал как рыба. Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика: — Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал? — Был. — Какой? — Когда старуха выпала....

Оля_

жестокий и жмотный дед !!!!

Aslan Eyvazov..........баку

......"Прозрение"Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!".

Aslan Eyvazov..........баку

Посмотрите!!! А Вы такое видели? Класс!

Макс

Не в силах нас ни смех, ни грех свернуть с пути отважного, мы строим счастье сразу всех, и нам плевать на каждого.Какое нелепое счастье родиться в безумной, позорной, любимой стране, где мы обретаем привычку гордиться, что можно с достоинством выжить в гавне.

Алла

Счастье не нуждается в наглости...Это умение спокойно и благодарно принять от жизни то,что объективно и неизбежно...

Михаил Секо

Ну Алленький.... Ну пожалуйста!!!!

Антон Дмитриев

наглость вряд ли можно назвать счастьем. это доказательство невоспитанности. Первое счастье это мама конечно же!

Иннокентий Лавров

наглость не является счастьем... кто придумал эти слова, заведомо ошибочную позицию принял и по первому счастью

Asan Zakirov

от счастье небывает наглость, первое и второе и все счастья, вы же тот момент наслаждалис от этого счастья

Drongo Vissario

а первое то, что есть у человека. Правда, если у него все-таки наглость не первое счастье))

Светлая

Счастье вторым не бывает, так же как и первым. Это просто выражение, я бы сказала глупое

Владимир Серебренников

естественное счасливое счастье )) не надо рвать всех из-за него оно само приходит)))))

Руслан Сайфутдинов

Любить и быть любимым,в детстве своими родителями,а взрослым своей женой и детьми!

Ксения Лепанова

видимо, под словом "второе" подразумевается "ещё одно" вдобавок к "просто" счастью...

Светлана Светлана

у каждого своё понятие о счастье, как о первом так и о втором 😜

Павел Белоненко

Блин... Хороший вопрос однако.... Я Ж ТЕПЕРЬ СПАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!

Оля_

ну почитайте ответы других, может что-то для себя найдёте )) и спите спокойно 😉

Павел Белоненко

Нет. Это ж ЛИЧНЫЙ ВОПРОС КАЖДОГО.....

Andrew

болезнь Алцгеймера - первое счастье. Ничего не болти, каждый день новости

Леонид Хлыбов

Наверное то, которое можно построить для себя, не прибегая к наглости

Альмира Муратова

Здоровье, а наглость-это несчастье, когда - нибудь горько окажется

Александр /msk 77/

Первое...когда просто счастлив...второе, еще счастливее делает ))))

Надя Гончаренко

второе счастье - это пюре с котлеткой ,а первое суп какой-нибудь

Даша Шохолова

первое - это то, которое бегает, прыгает, и называет тебя мама...