Капитан Блад

Сказание о том, как бабушки из отряда Путина Россию дедоллорезовали

–3
Ответы
Феникс

этих бабушек,хохлы суют во все ролики,то с шубами за погибщих,теперь маск,куда ещё сунете?? методичку хоть меняйте или бабушек))

Капитан Блад

Где там фейк? Или вы не знаете что есть фейк?

Феникс

такой же,как и Буча!

Капитан Блад

Вы на вопрос не ответили ,задом начали велят, Повторяю - Где фейк? Или вас нахуй послать?🤣🤣

Феникс

ничем я не виляю,читай выше,я ответила! а куда ты хочешь меня послать,я хожу чаще,чем ты на свежий воздух.

Капитан Блад

Вот иди нах. и в чс

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

весь мир должен рублем пользоваться😂😂😂они идут к этому...они справятся со своим рублем. Весь мир!Ёпстудей😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они маразматички ,смотреть это я естественно не буду .Зачем - там маразм и мусорить себе мозг .

Tanja Will

У меня один вопрос - что с бабками на расеи не так?? Кто снимает эти видео, из какой психушки????

Капитан Блад

В Краснодаре, их целая команда, с кураторами финансами.

Мое Имя [ I'm The Man ]

сколько ето смотрю столько и ржу........не перевелись идиоты на земле руZZкой😅

Ал
Алекс

Ну идиотки, ведь доллар продает и покупает государство.

Lаzy

Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.

Олег

Расскажи лучше как ты неграм ботинки лизал

Анна ***

Бабушки это святое, зачем вы их трогаете…

Капитан Блад

Страна должна знать своих "героев"

Анна ***

Глупость не знает границ

Александр

ну и че? завидуй молча,юнга блядь...

Капитан Блад

Эй , долболюб ,что истерим то? Аль старушка тебе не дает?🤣🤣🤣

Александр

усохни салага.ховайся если мои старушки узнают,что ты их так назвал-оторвут все и скажут что так и было)))

Табуретыч

Осталось только сделать.

Alex Dark 🇷🇺

всякую хуйню городишь

Капитан Блад

Ага..

Alex Dark 🇷🇺

а че не с украми

Капитан Блад

Это твоя обязанность , а мне на них начхать..

Alex Dark 🇷🇺

я русский для тех кто не знал

Капитан Блад

Как видишь, я тоже .

Сигизмунд.

Они ржачные..🤣🤣🤣

Ал
Алёна

Здорово

Капитан Блад

Даа.. ужж..

Ал
Алёна

Как смогла так ответила