Пе
Печаль

Гибель в Израиле десятков глубоковерующих паломников и ранения сотен из них, это доказательство того, что Бога нет и верить вредно для жизни и здоровья. Печально очень?

Ответы · страница 2
Александр

Вовсе нет, они помирали счастливыми. Ну и тут меньше фанатиков, опять польза.

Ильдар Набиуллин

Есть деградация есть духовный рост... нужно доверие... а не слепая Вера

Пе
Печаль

Если кто то начинает говорить про духовный рост, я понимаю, что это говорят не от большого ума😉

Ильдар Набиуллин

Есть умный есть глупый есть мудрый.. в чем разница между умным и мудрым..

Та
Татьяна

Жаль,что не видите не одного доказательства в существовании Бога.

Шурави

Это точно! Допрыгались,скоро и на Украине допрыгаются

Пе
Печаль

У них по традиции, весной гейпарад

Natali Shelkovica

просто они закончили свой земной путь....и попали Рай

Пе
Печаль

Если бы не верили в Бога, а знали, что его нет, были бы живы.

Natali Shelkovica

отнюдь

Пе
Печаль

По вашему и Гитлер убил тех, кто кончил земной путь? Печально, что старушки как вы очень тупые. Очень печально.

Natali Shelkovica

у каждого свой путь.....вы молодушки еще не доросли...чтобы это понять...

Пе
Печаль

Печально что старые с годами всё глупее и глупее

Светлана

Откуда мы знаем, глубоковерующие или не очень??

Пе
Печаль

Паломники всегда глубоковерующие

Светлана

Въезд в Израиль закрыт для паломников.

Светлана

Причем ортодоксальные... Но это лишь относится к форме...

Пе
Печаль

Там были и из других стран

Светлана

Так вы же написали, что СВОИ

Rima Kravcenko

так жертвы нужнычтоб вера в него не пропала

Константин Гурин

это просто фанатизм и бог тут ни п ричем

Пе
Печаль

Если бы они не были верующими, были бы живы

Константин Гурин

верить можно по разному....можно в душе, а можно лбом об пол...до посинения....

Сергей Павлович

Да! бог здесь поступил не по божески !!!

Славянин

ну думать то надо было. где прыгать.

Пе
Печаль

Хотели доказать, что бога нет. Печально. Я только собрался начать верить в бога. Расстроился.

Elchin Kuliyev

это не доказательство - но печально

Михаил

случайность. при чем здесь вера.

Пе
Печаль

Если бы они не были верующими и не поперчить туда, они были бы живы. Логично?

Михаил

ну. На похоронах Сталина море народу погибло. Люди жил плохо, видели все своими глазами но рыдали за ним еще и поперлись хоронить.

Пе
Печаль

Вопрос разве об этом. Вы тупой? Если бы они не были верующими и не поперчить туда, они были бы живы. Логично? Хотя где логика и где вы,это на разных планетах. Печально что верующие не знают ничего о логике.

Татьяна

Странные у вас умозаключения.

Оксана Владимировна 😆

Это где такое было и когда

Оксана Владимировна 😆

Я прочитала, просто хотелось конкретики, где и при каких обстоятельствах, а вы дальше своего сизого носа не видите, ещё и хамите, в этом видимо логика "мудого мужика"

Пе
Печаль

Конкретика вся в инете. Я сообщил факт. А вы вместо ответа тупой встречный вопрос. Бабка видимо, не умеющаягуглить😅

Оксана Владимировна 😆

Да загуглила уже, ждать же пока вы тут высретесь

Пе
Печаль

Продолжайте... видимо у вас дома не с кем скандалить... продолжайте и пользуйтесь моей добротой. Хоть это и очень печально.

Оксана Владимировна 😆

Конечно мы дома не скандалим, мы все нормальные люди

Сурен Исикович Малаков

Для Вас нет,для меня есть.

Светлана

А они точно верующие?😃

Зона_Іn_Тересу

это свежая новость?

Пе
Печаль

Самая свежайшая. В ночь на сегняшний день

Зона_Іn_Тересу

спасибо, прочла.

Пе
Печаль

Зря они верили в него,печально это очень

Зона_Іn_Тересу

это как Любовь)

Наташа

Как удобно глупость свалить на Всевышнего...Людям дан разум, что думать , а не быть покоренным толпе и неистовству...Глупо сюда приписывать какие то силы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну секты рулят.

Психоделический Енотик )

Да не норм чё )

Владимир

нет печали