Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Как вы себя почувствуете если раскрою вашу личность, чем вы занимаетесь и ваши привычки, какова ваша реакция??? (От незнакомого человека)?

Ответы
Ма*Дамочка

нормуль. я не казачек засланный )))

Ма*Дамочка

агенты иносранной разведки пусть боятся ) а мне скрывать нечего )))ну раскроют мою личность...так я ее и не скрываю )))

Елена Фомина

Если все верно скажешь - удивлюсь

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Лена вы интересуетесь в интернете заработком

Елена Фомина

всякое возможно) напарника ищешь или к кому бы присоединиться?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

у меня на примете есть много проектов хочу поделиться и работать с командой))) вы есть в контакте???

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

дайте ссылку у меня есть новость)))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

каждый день по 1000 рублей за пару минут я вам скину информацию)

Ѻлегъ

вяляй, а там посмотрим... 😉

Ѻлегъ

там - это где Макар телят не пас