Юрий Онохов

МОЯ ЖЕНА ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧИ ДОКТОРА А МЯСНИКОВА . СЕГОДНЯ БЫЛА ТЕМА О ШИЗОФРЕНИИ И ОНА ПРИБЕГАЕТ КО МНЕ И ГОВОРИТ: " МЯСНИКОВ СКАЗАЛ,ЧТО САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ШИЗОФРЕНИКОВ- В ГРУППЕ, ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ РАННЕЙ ВЕСНОЙ.." А ИНТЕРЕСНО- ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ГРУППЕ ;НАШ НОВЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР. ПОСКОЛЬКУ У НЕГО ДАТА РОЖДЕНИЯ 3 МАРТА???

Ответы
Вера Попова

по моему у вас обоих болезнь,у одной х передачи смотреть а у другого эту дурость на обсуждение выставлять, а вы кого хотели, придурок,этот вам не нравится и этот не подходит сами то чем работаете анусом для америкосов

Юрий Онохов

Верочка вот Вы очень злой и невнятный безграмотный комментарий написали есть симптомы ,что ВЫ тоже БОЛЬНЫ😃

Вера Попова

да я ненавижу таких как вы нечего не делаете а готовы жопу американцам подставлять,а ошибок у меня не было так что это вы безграмотный,были слова специально исковерканные

Юрий Онохов

Верочка,ВЫ уже повторно подтверждаете .что у ВАС с психическим здоровьем что то не в порядке..

Вера Попова

и не называйте меня верочка

Бумажный Кораблик

А вы знаете, что здоровые люди Мясникова смотреть не станут, и такую дурь в вопросе задавать здоровые не станут. Вы больны оба. 😅

Юрий Онохов

Глупая ВЫ МОЯ РАДОСТЬ! Суть вопроса не о Мясникове..

Бумажный Кораблик

А если бы были умный, такой вопрос не задали. Слушаете всякую хер-ю по телеку и верите в это.

Юрий Онохов

Тогда Умная Вы МОЯ РАДОСТЬ вы вероятно верите в иную херню? Скажите в какую только , я поменяю интересы и к вашей присоединюсь - херне.

Бумажный Кораблик

Займитесь саморазвитием, а телек не смотрите.

Юрий Онохов

МОЯ РАДОСТЬ ,когда увидел слово" саморазвитие", я понял ,что Вы "отрехтованы" шрамами каких то сомнительных тренингов..

Бумажный Кораблик

Да уж по лучше советов Мясникова. 😅

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣 Я лично никогда не смотрю Мясникова и вообще " Здоровье " Меньше знаешь , крепче спишь !!!!!🌹🌹🌹👍

Mарина

А мне кажется,к этой группе относятся люди,которые смотрят подобные передачи...и смехопанораму...

Юрий Онохов

Марина ! А ведь ,когда КАЖЕТСЯ-это также симптом ШИЗОФРЕНИИ

Юрий Онохов

Марина ! А ведь ,когда КАЖЕТСЯ-это также симптом ШИЗОФРЕНИИ

Mарина

Симптом шизофрении- это выставлять диагноз,не будучи врачом...

Mарина

Хотя 68 лет...это уже шизофрения...

Юрий Онохов

Мариночка ! Я как раз практикующий врач -психотерапевт. ..

Александр Жданов

Люди рожденные в этот день - неугомонные. Так что скучать не позволит....

Галина Гриднева

Можно подумать, он единственный шизик в правительстве

Юрий Онохов

Надо бы посмотреть даты рождения каждого ЧЛЕНА.... ,хотя даже дата рождения и не весенняя-от этого ВИРУСА заразиться можно легко..

Галина Гриднева

А что мы с Вами будем смотреть?

Юрий Онохов

Смотреть не будем , наблюдать будем..

Галина Гриднева

Вот нам только это и остается

Леди "Х"

Кто родился с 1-9 марта ...они часто разводятся 😯.

Юрий Онохов

Во ..как. ! Интересное наблюдение.!

Le
Lee-Стричк@

А про капс доктор Мясников ничего не говорил?

Юрий Онохов

Я то передачи Мясникова не смотрю...,поскольку я сам врач. У жены - досуг.

Бес Пристрастный

Да уж, деградация среди врачей налицо...

Наталь

Вы бить жену не пробовали? Иногда помогает...

Светлана Ахмедова

Ох, успокоил....я поздней весной родилась

Ирина Отставнова Кочнева

Вы провокатор, и это надо понимать

Юрий Онохов

Мясников -он главный.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы, и это обязательно запомнят.

Юрий Онохов

Мясников на ТВ всю страну оповестил а я на кухне только соседей ,ну и вас еще..

Санбай Манибай

Прикольно! НО действительность!

Татьяна Жильцова

они все к этой группе относятся

Горец

Ньютон, говорят тоже хворал. А

Сила Ветра

Да. Тобой правят больные люди.

Михаил Румянцев

А других туда не берут. 😆

Андрей Евдокимов

Доктор сказал значит в морг..

Одинокая Сволочь

в Кремле одна болезнь - жаба

Валентина Демидова

у Мясникова и надо спросит

Юрий Онохов

Мясников то потому тему шизофрении и поднял с наступлением нового года. По всей вероятности знал что то о передвижениях во власти😜

Валентина Демидова

возможно

Александр Емельянов - Женат

....конечно - относится....