Наталья Гайнцева

Почему русские женщины так нравятся иностранцам и не ценятся русскими мужчинами?

Ответы · страница 2
Ка
Каринэ

Не обольщайтесь.Красивые женщины везде есть.Русские женщины себе цены не знают. Вот иностранцы нас и берут за бесценок.А наши не ценят нас,потому что нас много и у нас нет женской солидарности.Только кто-то мужика воспитывать взялся. Как сразу другая предлагает себя на любых условиях.

Игорь Богомолов

Потому что сами женщины стремятся к нерусским которые о них вытирают ноги и не уважают,а вы женщины вытираете ноги о русских мужиков и хотите чтобы они вас на руках носили.нет извините,вы после своих нерусских приходите к русским со всем своим багажём и русский Ваня вас принимает.

Волга

вот вы оба сейчас такую глупость сказали...из-за малой части недалёких баб не стоит судить обо всех русских женщинах

Игорь Богомолов

Это наша правда и её и моя,а где тут глупость.

Волга

потому что это неправда...90-е давно прошли

Игорь Богомолов

Причём здесь 90е,здесь разговор о мужчинах и женщинах,причём русских.

Волга

потому что русские женщины уже не ценятся так за рубежом, как в 90-е

Хамзя Усяев

Отвечу словами Жванецкого:".....Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя.

Фёдор Тазин

.....обезьянам помимо бананов еще могут нравиться и другие фрукты. ... а, местные обожрались - им подавай экзотику...а, если напрямую, то русские чуток обленились и наглеть стали.... А, в коечном итоге, замуж берут ту, которая смогла сохранить первостепенную свою сущность..))

Анна Власова

последнее время рускими мужиками вообще не ценится ничего..... это как наше отношение к природным ресурсам, мол у нас этого навалом зачем экономить и хорошо относиться... вот и женщин у нас много... и характер почти у каждой "золотой" за границей все по другому....

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Миша Лакомов Михаил

думаю дело в желании женщины терпеть мужчину.думаю наши мужчины если бы не пили и имели состояние нравились бы иностранным женщинам не меньше чем их мужчины.чем же наш мужчина плох.Воин.Автолюбитель,дома производит евроремонт.сготовит не хуже женщины.

Boris Chachachvili

Потому что классики ну уж очень постарались; Пушкинская Татьяна,Тургеневская Ася, Некрасовская женщина... И нашумевший фильм начала девяностых годов ИНТЕРДЕВОЧКА...Да и русские мужчины,наверное с радостью пообщались бы со Скарлетт (унесённые ветром)...

Лю
Людмила

Почему же не ценятся. Да и не все иностранцы русскими восхищаются. Иностранцы также удивляются (утром, при полном параде, на 12-ти см шпильке, с тяжелой сумкой и т.д.), раздражаются или злорадствуют (слишком доступные). Список можно продолжать.

Ольга Кириенко

ну не все мужчины русские не ценят, хотя есть и такие. Тут все зависит от того, в какой семье воспитали такого мужчину. Если папа не ценил маму, то и сын так будет относиться к своей жене.А у иностранцев другой менталитет, другие традиции...

Леонид Широкий

не согласен с Натальей женщины многого не видят в иностранцах и не хотят видеть в русских мужчинах той нежности и уважения к женщине что совсем не приемлемо для иностранцев иностранцы видят в русских женщинах хороших матерей и ничего больше

Станислав Семенов

Потому что сами не ценят русских мужчин (у нас стереотипы-если русский,то алкаш и бедный),а ищут богатых иностранцев (потом "воюют" с ними за детей).Ведь "с любимым и рай в шалаше" поговорка не для всех женщин!В каждой нации есть добро и зло!

Владимир Бандура

Ну зачем же обобщать?Нашими не ценятся потому, что их много здесь красивых (а это уже несколько их обесценивает), а иностранцам нравятся потому, что ... а Вы вообще-то бывали за границей и видели их женщин? Если да, то вопрос вообще лишний.

Capricorn

первое придумали русские ) как и то что США дико боится Россию и Путина . Просто чтобы народ думал что он действительно велик и моруч, и что жить в таком дерьме разрешено только избранным, чтоб народ думал что это даже круто. И думает!

Светлана Александровна

О! С этим я хорошо знакома!!! Потому что наши русские и за детьми смотрят, и за стариками приглядывают, и в доме чисто, и еда готовая на столе, и муж обласкан! А местным женщинам всё няньки да уборщицы - а это затраты в первую очередь! )))

Розалия Белая

потому, что для наших - мы обычное явление. Не требуем особого к себе отношения а иностранцам это кажется классным и дешевым вариантом - сэкономлено на прачке кухарке уборщице воспитателя детей ну и дама на выход в свет как бы есть

Просто Вишенка

Как же мы привыкли всё обобщать! Ну, во-первых, не всем иностранцам нравятся русские женщины, а если и нравятся, то не все русские женщины. Во-вторых, якак-то не замечала, что обесценилась. Может мне просто везёт на настоящих мужчин?

Эльчин Меликов

У женщины не бывает нации.Женщина это самое прекрасное создание.Просто вашим мужикам ближе водка и пока её проклятую не выпьют,то о женщине даже не вспоминают,но а когда выпью,то сразу хотят женщину.Это просто животный инстинкт.

Эльчин Меликов

Хотя после водки у многих ваших мужиков аппарат уже не фурычит

Ирина Пелых

...А русским ,наверное нравятся иностранки...Это можно сравнить с фруктами,которые мы едим. На полке в магазине вы возьмете не яблоко, а кой нибудь экзотический фрукт,потому что он не испробован на вкус.. И его хочется попробовать..

Ба
Бастинда

наши козлы привыкли сидеть у нас на шее,свесив ноги.Иностранцы об этом только мечтают,а когда заимеют русскую жену тоже сядут ей на шею и будут в лучшем случае нахваливать-чтобы подольше не сбрасывала с шеи его упитанную тушку

Антон Рощин

70% женщин выходящих замуж за иностранца подвергаются домашнему насилию,особенно это касается восточных стран и США,кто-то стремясь к хорошей жизни просто попадает в рабство,так что не думаю что русские мужики не ценят женщин