Наталья Гайнцева

Почему русские женщины так нравятся иностранцам и не ценятся русскими мужчинами?

Ответы · страница 5
Анатолий Баркин

Иностранцы "имеют" неофициально по нескольку жён,они их могут содержать,а русский порой и одну не может,финансы пели романсы,а в конце концов не все мужики сволочи..(русские)

Юлия Коваленко

Так ведь русские мужики не жили в тех условиях, в каких живут иностранцы... Им не понять всю степень героизма русских женщин, преодолевающих наши российские проблемы быта...

Татьяна Эргашева

Это русские женщины не ценят своих мужчин,наши мужики заметьте очень редко женятся на иностранках,а нашим бабам иностранец - это кошелек с деньгами а за бедного не пойдут

Рауль Шакиров

Это потому что у русских женщин есть то, чего нет на Западе - преданности, а не ценятся они у себя на Родине потому что у них нет того что есть у западных женщин - богатства

Жанна Омельчук

Русская пословица-хорошо там,где нас нет,в данном контексте может звучать так. Всегда привлекает и манит что-то неизвестное,необычное,что очень отлично от тебя самого...

Татьяна Зеленова

Наши мужчины привыкли, что женщины работают на ровне с ними а потом ещё "вкалывают" и дома. И иностранцев это очень прельщает, заиметь и любовницу, и рабсилу в одном лице.

Андрей Живкурилка

Глупости...руские женщины очень ценятся русскими мужчинами.....а и иносранцы их просто покупают....потомучто они продаются как и все бабы в дешевых странах...как РОССИЯ.....

Ната Яковлева

Встречаются два мужика, один другого спрашивает: - Вась, ты коня на скаку остановишь? - Нет! - А в горящюю избу войдешь? - Нет! - Вот за что я тебя уважаю, Вася, что ты не баба!

Арсен Дадашев

Русскими мужчинами больше ценится качество водки. А иностранцам наши женщины нравятся потому что они самые красивые,говорю это как очевидец-я объездил всю Европу.

Валерий Носков

С вопросом не согласен. По-моему, ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА:"ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕШАЮТСЯ НА ЛЮБЫХ ИНОСТРАНЦЕВ, НЕ ЗАМЕЧАЯ РЯДОМ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ?"

Nuri Сussainova

Сейчас такая жизнь, все по насмотрели по телевизору и теперь им хочется разнообразие, точнее приелись русские женщины или другие нации, относящее к своей нации

Ахмед Азер

Потому что русские бабы на столько за шугали своих мужиков, а иностранец идет на риск, а риск это адреналин, гормоны. Короче, психология меж расовых понятий и т.п

Николай Некрасов

кто такое сказал? еще как ценятся! кто еще как не русские женщины могут из большого костра жареного коня вытащить да всю семью накормить как не русская женщина!

Сергей Иванов

Потому что у русских женщин есть душа...а у русских мужиков одна проблема где взять денег похмелиться. ..а о жене чего думать...куда она с 2 детьми денется... (((((((((((

Просто Я

Русские женщины ценятся за сохранённую человечность и женственность всеми мужчинами,национальность роли не играет,если их не ценят - значит то не мужчина. 😉

Ю-
Юля-Amiga -Ануфриенко

мне кажется что иностранки не такие как русские девушки, поэтому и нравятся иностранцам....а русские мужчины каждый день видят россиянок им уже не интересно!

Natalia Belik

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!

Наталья Гайнцева

СПАСИБО. И ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Natalia Belik

Пусть в женский день на час длиннееПродлятся сутки, чтобы тыУспела все принять подарки,Поставить в вазу все цветы,Все комплименты переслушать,Все разносолы надкусить,И вкусный тортик даже скушать,Винца немного пригубить,С подругой вдоволь наобщаться,Сходить в салон на маникюр,Не уставая улыбаться,Примерять платье от кутюр…Пускай весь день пройдет в заботахЛишь о любимой, о себе!И пусть на каждом перекресткеЗеленый свет горит тебе!

Natalia Belik

Серега Боровой

иностранцами ценятся потому что русские женщины самые прекрасные, в горящую избу на скаку и тд. ну а по поводу мужчин русских, то пожалуй не стоит обощать 😉

Lo
Loner

Потому что славянские женщины действительно, самые красивые в мире.Плюс бесплатная рабочая сила, не имеющая никого права голоса,в случае если уедет с ним.

Мадинов Арзудун

да потому что они особенные какие то.что имеем то не ценим пока не потеряем. Кстати мне тоже нравятся русские женщины. Я вырос среди русских. Может поэтому.