Катерина Комарова-Васильковська

Всех однополчан ,друзей поздравляю с Днём Ракетных войск и Артиллерии!здоровья,кавказского долголетия,мирного неба,взаимопонимания и всего самого наилучшего желаю вам всем Я -КАТЕРИНА!

Ответы
Елена Короткова

Теперь ракеты есть в Ракетных Войсках Стратегического Назначения, Воздушно-Космических, на кораблях ВМФ и ракетные дивизионы на гусеничном ходу в Сухопутных войсках.

Елена Короткова

Я смотрела на них в дни репетиций Парада в апреле-мае и читала информацию по концерну "Алмаз-Антей". По ТВ на "Звезде" показывают документальные фильмы о разных видах техники для армии.

Катерина Комарова-Васильковська

Да мне это тоже интересно.

Елена Короткова

Но новый мэр загнал технику на остров Мневники. По 2015 она готовилась к Параду на Ходынском Аэродроме.

Катерина Комарова-Васильковська

Но наверное не своим решение ,а сверху?!

Елена Короткова

Он помешался на укладывании плитки вместо асфальта и обустраивании парков.

Belich Roman

Во как ! ;-)) Ну ладно ! ;-)) Я - фанера над Парижем... ;-)) А значит - потенциальный перебезчик... ;-))

Belich Roman

Парашютно-десантная и поисково-спасательная служба... ;-))

Катерина Комарова-Васильковська

Оо,вертушки! Увас тоже былаинтересная служба

Belich Roman

Я бы не сказал что на грани развала СССР и армии у меня была интересная служба.... 89-91... Первый Путч встретил в армии... Разброд и шатания уже были на лицо... Не считая продажи казенного имущества... :-)) Я в армии не сделал ни одного прыжка... Хотя до - 73... А потом - Ну на 198 застопорился... :-))

Катерина Комарова-Васильковська

Нам было труднее всего ,мы в это время служили за кордоном,но следили по телевизору зановостями и не могли поверить,что такое творится.,чтоодин дурак,а второй алкаш да что таи говорить про - ли такую страну....

Belich Roman

полностью согласен... :-))

Николай Костров

О спасибо за напоминание, у меня ДРУГ служил в Ракетных войсках.Поздравлю

Татьяна Скулова

спасибо. я службу начинала именно в ракетных войсках. закончила в пехоте

Татьяна Скулова

Золотая Долина. Козьмино

Катерина Комарова-Васильковська

Об этом я даже и не слышала,а в какой должности

Владимир

Спасибо огромное! (Хоть и с запозданием) Очень тронуло!🌷 ✌️

Катерина Комарова-Васильковська

Всё нормально,главное,что увидели.

Владимир

Еще раз спасибо.

Павел Примаков

от лица покойного ныне ракетчика дяди моего благодарю

Павел Примаков

искал флаг СССР-не нашёл

Катерина Комарова-Васильковська

Не,обижайтесь,но плохо искали.к сожалению символику у нас продают сейчас на блошином рынке

Павел Примаков

на компе имею ввиду искал

Катерина Комарова-Васильковська

А вот это точно трудно

Павел Примаков

ага,согласен

Рафидин Меджидов

С праздником,Катерина,тебя,и РВА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

За Нашу Советскую Родину! Поздравляю ракетчиков.

Николай Дьячков

СПАСИБО !! От ракетчика из ТУРКВО ....

Катерина Комарова-Васильковська

Спасибо ребята у нас большая семья

Gzeslaw Zdanowicz

Большое спасибо Катерина)))) очень приятно🌹

Катерина Комарова-Васильковська

Я была всцентре посмотрела президентский дворец,побывала на пяти башнях на холме,в храме и многое другое,

Gzeslaw Zdanowicz

Есть конечно что посмотреть,старый город частично сохранился))

Катерина Комарова-Васильковська

Приятно было пообщатсяп за сим спокійно ночи и до встречи,на сайте

Gzeslaw Zdanowicz

И вам спокойной ночи))) до встречи))))

Mrrr. Prettyсat

Чеченского долголетия!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Я так и подумал... У вас там вааще по-другому за Чечню думают!... 😁 ✌️

Катерина Комарова-Васильковська

И не только у нас.вы знаете я никогда и никого не осуждаю.с чеченцами,в своё время жили бок о бок .нет плохой нации,есть плохие люди И ,к сожалению они есть во всех нациях!

Mrrr. Prettyсat

Это правильно... Но в некоторых нацияхЪ, в силу разных обстоятельствЪ, процент активных, но неадекватных национал-идиотовЪ может зашкаливать за 10% и тогда они тянут всех остальных за собой в свою пропасть!... 👎 🤔 🙁

Катерина Комарова-Васильковська

Согласна,так оно и есть

Карельский Волк

интересное имя у Вас, Якатерина

Катерина Комарова-Васильковська

Да там сейчас немного все поменялось но все равно классно и слезу таки вышибло,плакала навзрыд.

Карельский Волк

понимаю

Катерина Комарова-Васильковська

Ну ладно,дружоче,надо хоть два часика поспать,довстречи насайте искренне рада общению ,пока пока.

Карельский Волк

добрых снов

Гафур Камалович Карамов

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! но мы из бат.ВДВ.

Катерина Комарова-Васильковська

Ребята,да какя,разница.,мы все из СССР

Гафур Камалович Карамов

ВЕРНАЯ любов она бессмертная!!!!

Гафур Камалович Карамов

ТАК ДЕРЖАТ,..ВОЛьНО!

Павел Примаков

😉СЛУЖИМ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ

Павел Примаков

НИГДЕ-НЕ ВЗЯТ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ,НО МОГ И В АФГАН ЗАГРЕМЕТЬ

Катерина Комарова-Васильковська

Там наших не было,а то бы разнесли

Павел Примаков

БЫЛИ ТАМ НАШИ,ПОКА НЕ ВЫВЕЛ ИХ ГОРБАЧ

Павел Примаков

ДА УЖ

Маргарита Злющая (77Мск)

А сегодня день артиллерии???

Владимир Пономарев

Я , ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Николай Ушаков

Отстрелялась!?Катюша!!!

Катерина Комарова-Васильковська

Неа,всегда на страже родных рубежей

Vladimir Koschelec

🍷 🌹 🍇 👍

Александр Шефер

Согласен! Но вот мирное небо! Не к месту!

Александр Шефер

Не долгого, а ВЕЧНОГО!!!

Александр Шефер

Правильно мыслишь Катюша! БМ-13...

Сергей Фрюжников

А Я Сережа Уважаю Вас

Ел
Елена

вы служите в армиии

Катерина Комарова-Васильковська

Уже нет.работала воьмногих госпиталях Союза и не только

Ел
Елена

понятно

Ел
Елена

нет