Наталья

Ребята, тут есть кто из Минска???

Ответы
Абырвалг

люблю минск..но..не был та уже...более 30 лет...

Абырвалг

в россии..воронежская область

Наталья

Может не то показывали?

Абырвалг

да то..какая та у вас крутое место где все из правительства котеджи имеют?

Наталья

Они в Минске котеджами светить не будут, не дураки ведь. А так все по доходам живут

Абырвалг

не знаю..но просто по уровням дохода..нет в беларуси миллиардеров..а у нас..как говна уже..ворую все. и везде..

Слава Агапов-Шпак

не переживайте у Вас все нормально

Teimuraz Gurgenidze

я грузин но я у вас

Наталья

Нет, у меня семья

Teimuraz Gurgenidze

я не геи твоего мужа я не атнему не боиса

Наталья

Отношения может испортить всякой ерундой, а вот наладить очень сложно

Teimuraz Gurgenidze

милая я хачу тебя без сяких проблем

Наталья

Пока