Клан Рыжего Хохла

Почему попЫ толстые , у них голодные отёки?

Ответы
Sana Postma

Как ты тоскуешь по настоящему женскому телу! С настоящими попами ГРУДЯМИ ГУБАМИ И волосами!!)) Белняга.

Клан Рыжего Хохла

Я имею в виду служителей культа ( ед.ч. ПОП)

Sana Postma

Ты тоскуешь по попам служителей церкви!)

Клан Рыжего Хохла

"Месье знает толк в извращениях..."

Sana Postma

Нет милый это ТЫ знаешь толк во всех извращениях..и при том это засвидетельствовал в инете) и на порносайтах)

Клан Рыжего Хохла

ООООО, спалился!!!!!!! 😱

Sana Postma

Да милый..будешь ГОРЕТЬ КА СТРОМ С ГОЛЫМ ЗАДОМ) вместе со своей старухой)

Михаил

они же мужики, им кушать нужно, и хочется, в пост недоедают, а потом как допадутся до бесплатного

Дождавшаяся Любви

Они просто одной водой и хлебом питаются. Дрожжи и вода....

Дождавшаяся Любви

Реакция славная. У подруги поп приехал освятить квартиру. Ох сколько же он дрожжей принял на грудь. А уезжал сел в Волгу- сиденье сломалось под его весом

Мереке Кара

Во все времена попы были паразитами на простых людях

Клан Рыжего Хохла

Типа как клещи ,от крови толще становятся.

Мереке Кара

Да ещё и Путлер поддерживает их сейчас

Мереке Кара

Да не Путлер, а народ, извините ошибся, который проголосовал за путлера 76%

Тамаретта

Мало двигаются!))) Всё молитвы..молитвы...

Клан Рыжего Хохла

Бедненькие .Давайте им на турбослим скинемся.

Тамаретта

Ага...они его тут же прихожанам за деньги начнут продавать! У них щас пост, им турбослим неззяяя, они там втихаря трапезничают скоромным, вот и не успевают похудеть!)))

Призрак

у них и в пост не плохое меню...)

Клан Рыжего Хохла

" Курица, нарекаю тебя рыбой!" Как говаривал лит.персонаж.

Людмила

У них" хозяева счастливые"

Людмила

Ну вы же написали попы, вот и я во множественном числе ответила

Оксана Владимировна 😆

Ну не все, далеко не все.

Anton

Нарушен обмен веществ

Елена Смирнова

Много постятся, много едят сладкого и мучного.