Любава

Упаковка нового российского препарата от коронавируса "Арепливир" в рознице будет продаваться по цене от 12 320 рублей. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор компании-производителя "Промомед" Андрей Младенцев. Покупать будете?

Ответы
Valentin Garmanov

Надо знвтьчто покупаеш:
Анатолий Альтштейн - вирусолог, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи «Я результатов испытания этого препарата в России не видел. А по тем испытаниям, которые были, давались противоречивые результаты. Наилучшие испытания провели в самой Японии, они показали, что этот препарат в общем неактивный. Может быть, у него, судя по тому, что его применяют, и есть какая-то небольшая активность, но вряд ли это особенно эффективный препарат. У нас же сейчас не редкость препараты, которые предназначены для такого рода инфекций, для простудных инфекций, для инфекций верхних дыхательных путей. Мне очень трудно определить настоящую эффективность. Вот они выпускаются и выпускаются, в большом количестве, много названий, приносят очень большой коммерческий доход. Серьезного толка от них нет. Это, по-моему, из того же ряда. Я не знаю, какой там будет коммерческий доход, потому что, может быть, там сложное производство. Но я сомневаюсь, скорее всего, производство этого препарата не должно быть таким сложным. Скорее всего, это действительно желание на ковиде получить доход побольше».
Врач-терапевт Артур Бернацкий сомневается, что в клиниках будут предлагать эти лекарства для лечения.

Valentin Garmanov

Артур Бернацкий врач-терапевт «Конечно, с такой стоимостью, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, в поликлиниках вряд ли будут предлагать такой вариант лечения, а будут обходиться гораздо более дешевыми аналогами, которые точно имеют эффективность, потому что они отработаны отчасти. А сказать о том, что действующее вещество имеет прямо высокую клиническую оценку и значимость, однозначно никто не может. Я бы не стал как лечащий врач говорить о том, что попейте этот препарат и он вам поможет обязательно. Я думаю, что использовать не буду пока, я подожду, пока выйдет определенная информация из тех медицинских источников, которым я доверяю».
Комментирует врач-терапевт Альбина Стрельченко.
Альбина Стрельченк

Любава

По наитию у меня такое же мнение сложилось

Андрей Хрисанфов

Там 50 (40) капсул или таблеток. След. цена за таблетку 34-24 (примерно) рЭ. Про курс не знаю. Но если на неделю-то всю семью можно вылечить. Полагаю в этом варианте буду.

Просто Александр

" Кота в мешке" не протестирован до конца,нет гарантий что он подходит именно мне, побочные проблемы не известны,для лечения нужно 2-3 упаковки (одного чел) ....

Любава

кошмар))

Просто Александр

усё для нуроду и во имя его......😏🤷‍♂️

Любава

Несомненно)) правительство старается)

Просто Александр

☺️именно так.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас каждый задаётся этим вопросом, если ещё и нужно на цикл лечения 2 упаковки. В общем, беднота сама помрёт....

Crazy Snowman

Американцы уже разработали очень дешевый препарат. Это так, заради информации. Но я никакой не буду принимать

Любава

🤝

Crazy Snowman

✊

Андрей Шатрыкин

Вот вам и гуманность, человечность и мораль, те, кто получают минималку и пенсию, не очень то нужны )))

Леди Мила

Я уже видела.. в шоке.. Это купи упаковку лекарства , на всю пенсию, и умри не от вируса, а от голода.

Любава

и коммуналку надо платить)

Леди Мила

вот, вот

Олег Плахотин

Мне и бесплатно не нужно,веры нашим лекарствам нет,уже голиковский арбидол-тому доказательство

Михаил Черевичный

Протирайте водкой руки, полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда вас не возьмет!😉

Константин

Спирт, как-то дешевле и приятнее. Надежнее. Не бду) Подожду пока бессонница, а там подумаю.

Се
Сергей

применяется для лечения ... а не для профилактики. вывод: в больницах лечат бесплатно.

Niemand Против Войны

Посмотрим, мадам. Если што – придется на время отложить покупку коньяка...

Любава

ну хоть что то хорошее))

Николай Симоненко

Предположительно будет стоить.Прогорит контора,если назначит такую цену

Три3Ло Zloe

Чет слыхали ну. Да нафиг! Если только с автоматами заставлять не придут.

Любава

)))

Смирнов Андрей

интересно из каких компонентов цена сложилась-от неотбитых масок?

Костя Кузнецов

Нет, это почти вся белая з.п. с неё семёрку приставы сдергивают

Любава

😱

Владимир ...

Сидя дома, народ столько денег сэкономил...... так что купят.

Алекс Венцель

Такое купит только очень весёлый или очень находчивый...

Любава

Доброе утро, Алекс)

Алекс Венцель

С добрым утром Люба...))))

Милош Йованович

при чем необходимо два таких...Бесплатная медицина???????

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Занимаем очередь уже . . . а то не дай Бог подорожает . . .