Вениамин Карасёв

Выхожу из дома,дороги строют,спашиваю какая у вас организация,частная,государственная,акционерное общество,?Не знаю,сказал гражданин кавказской национальности.Как к вам устроиться на работу?Контора есть,есть где то отвечает...Это что?А почему наши исчезли?,,

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А "наши" в многочисленных субподрядчиках..

Вениамин Карасёв

Не в этом дело,,эти у которых я спросил рабочие,,А МЕСТНЫЕ ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ?..и почему тайна,, у них..

Волга

кому то это выгодно

Вениамин Карасёв

'это для бардака придуманно?Чтоб дороже было?

Волга

каждый гребёт под себя

Вениамин Карасёв

но хоть фирма должна быть,,и написанно на ней ,,кто отвечать будет если не качественно,,,

Волга

поэтому и не написано...