☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))С НОВЫМ ГОДОМ ВАС...ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ!!!)))

Ответы
Лидия Акпашева

спасибо!!!!!!!!!Всех с Новым годом! Но у нас в Республике Алтай в с.Онгудай не выпало еще ни одной снежинки-так что о кружащихся снежинках я только мечтаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТПРАВЛЯЮ НА АЛТАЙ.....ТУЧУ СНЕГА!!!....ЛИДИЯ...ВСТРЕЧАЙ!!!)))))))))))))

Владимир Веселов

Спасибо! С уже наступившим новым годом. И пусть сбудутся все надежды, которые на это заслуживают...

Любовь Оникиенко

Спасибо за стихи. Вам счастливого Нового года! Пусть каждый день приносит радость!

Зугра Давлетшина

Спасибо большое!!! Очень красивые слова! И Вас с Новым годом! Удачи вам во всем!

Айгерим Тогисова

Очень красиво! Вам тоже замечательных перемен в новом году и счастья!

Djamshed Negmatov

А ты поэт. Спасибо и тебя с новым годом

Г.
Галина .

Какие красивые стихи. С Новым годом!

Нелля Добронравина

хорошо и вам удачи и с новым годом

Танчик **********

Спасибо большое ) очень красиво))

Наталия Павлючкова

спасибо! прекрасные стихи 👍

Волга

Спасибо! И Вам всего доброго!

Janara Janara

Спасибо большое. Вас также

Са
Сансара

С Новым Годом!)))))))))))))))))

Ольга Николаева

Урааа!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С НОВЫМ ГОДОМ ОЛЯ-ЛЯ!)

Ольга Николаева

Выспался?