Леонид Рюмшин

Не понимаю женщин! Все бы вам поцелуйчики, обнимашки. Как представлю, что меня целует мужик - мороз по коже! Брррр! Какая мерзость!?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Господи , радость то какая!! Нормальный гетеросексуальный мужчина !! А если еще малопьющий и не наркоман , то вообще ....Праздник !!!

Леонид Рюмшин

я малопьющий и застенчивый. пью и все мало и до тех пор пока за стенку держусь. а как не могу держаться становлюсь выносливым. меня выносят. вот видите - зря вы радовались.

~L
~Eva Lansca~

Оговариваете вы себя , сударь . Ох , оговариваете .

Леонид Рюмшин

это я кокетничаю, чтоб еще похвалили.

~L
~Eva Lansca~

Вы умница .

~L
~Eva Lansca~

Я уверена , что рядом с вами и в реале достаточно почитателей вашего ума .

Lady Winter 🇷🇺

Приходится))) просто женщины не згают как это, целоваться с женщиной. Им бы понравилось больше))

Леонид Рюмшин

нам чужды европейские ценности. мы больше по старинке.

Майя Петрова

женщинам нравится с мужчинами целоваться, а Вам, мужчинам - с женщинами. Это закон природы

Леонид Рюмшин

интересуюсь я леночка - а откуда вы все это знаете? может вы с мужиком когда-то целовались? а?

Майя Петрова

Когда-то да: был муж и есть 2 взрослых сына

Леонид Рюмшин

а по виду вроде приличная женщина. что за прихоть целоваться? да еще с мужиком!

Анна Осокина

Конечно. Поэтому должен быть не мужик, а мужчина - красивый, ухоженный, харизматичный...

Леонид Рюмшин

не знаю как вам, а мне больше по душе -БАБА. она родная, теплая, мягкая. а женщина - это что то казенное, чужое. так и хочется поискать на ней место где инвентарный номер черной краской написан. ну вы видели на казенных мебелях такой.

Анна Осокина

Кому что, но лично я - дама.

Леонид Рюмшин

эээх! не судьба значит. пойду напьюсь.

Анна Осокина

Удачи!

Сергей Л.

Потому что вы нормальный мужук! А все женщины, они же не человеки!

Леонид Рюмшин

вот это супер! уважаю!

Сергей Л.

Они инопланетки, с Ориона прилетели!

Леонид Рюмшин

или с тау кита.

Сергей Л.

А возможно!

Все Будет Хорошо

Зачем же вы представляете что вас целует мужик? Экстрим?

Леонид Рюмшин

ну как тут не представить. только и пишут все, как хорошо иметь настоящего мужчину. он и поцелует и обнимет. вот я и представил

Все Будет Хорошо

И теперь вы знаете, что такое иметь настоящего мужчину? )

Леонид Рюмшин

НЕЕЕЕЕТ! не хочу знать! не нужен он мне!

Все Будет Хорошо

)) не надо понимать женщин, просто принимайте

Леонид Рюмшин

придется видимо. перевоспитывать - себе дороже.

Лю
Людмила

еще бы)) Я тоже не представляю как Вы женщин то целуете)))

Леонид Рюмшин

они вкусные. почему бы их не целовать.

Лю
Людмила

не пробовала)))

Леонид Рюмшин

спросите здесь. кто-нибудь обязательно расскажет.

Лю
Людмила

ой, как то мне не интересно это.

Леонид Рюмшин

ну и правильно!

Лю
Людмила

Хорошего дня

Юр
Юрил

Эт тебе на запад..Для профилактики.......😂😂😂😂😂😂

Леонид Рюмшин

спаси и сохрани.

Надежда Игуменщева

вы в крайности не впадайте а целуйтесь с женой

Леонид Рюмшин

тогда мы идем к вам!

Надежда Игуменщева

а мы это кто?

Леонид Рюмшин

я и все женщины которые любят с мужиками целоваться. я же не могу их так сразу отшить.

Надежда Игуменщева

а мне-то они зачем я тоже предпочтение отдаю мужчинам

Леонид Рюмшин

ну это как бы - семинар проведем.

Леди Мила

🖼

Леонид Рюмшин

так и выживите меня со спрашки.

Леди Мила

ладно.. я пошутила.😂 больше не буду

Леонид Рюмшин

а есть еще в запасе?

Леди Мила

могу найти

Леонид Рюмшин

не надо. пощадите.🍬

Людмила Бондаренко

Так не меняйте ориентацию))

Людмила Бондаренко

Вот у нас такая зима постоянно)

Леонид Рюмшин

вы южане, вам так положено. а у нас в обычные зимы и за 30 не в диковинку, а тут 0 да плюс

Людмила Бондаренко

ну пора уже и с Азией делиться))

Леонид Рюмшин

да не с кем делиться. там уже одни китайцы живут.

Людмила Бондаренко

ничего и им выделим))

Наталья Демешина

А любимая женщина...?

Леонид Рюмшин

она же зараза тоже хочет с мужиком целоваться. что за мода такая? не пойму.

Валентина Кочешкова

А если женщина?

Валентина Кочешкова

И к тем и другим. Зависит от собеседника. Я всех уважаю и могу общаться, кроме хамов и извращенцев

Леонид Рюмшин

хамов заставим с мужиками целоваться. нечего с гадами церемониться1