Хаякава

если человек соглашается, это значит, что он идёт вам на уступки, или ваши мнения совпадают?

Ответы
Артур Киселёв

Это ни чего не значит. Когда Вы в гармонии с Собой - у вас нет сопротивлений.Если же Вы сопротивляетесь - Ваша "Дуальная пара" является Вам в виде отражения в другом Человеке...Другими словами - Вы стоите перед выбором - горячее и холодное.когда Вы мечетесь - вы говорите Я тепло,другой подходит и не соглашается - Вы холод. Когда Вы осознаёте что Вы холод и тепло одновременно и постигаете что это есть ни что иное как качества температуры - вы обретаете гармонию. Причина в Вашей внутренней гармонии по данному вопросу. А вот что это значит для другого Человека- это надо у него спрашивать.Быть может ненайдя чего то он сам борется и мечется "между " и " между" выбором - качества говоря - Я холод но не тепло,Я добро но не зло...Другими словами выбор между осознанием инь или ян. непонимая что два качества едины,хоть и различны и являются аспектом общего(хрени - "хрень"(обруча))

Хаякава

частицу не, в этих вещах не используют))

Артур Киселёв

важен смысл. для позитивного настроя не используют.для передачи информации используют. к чему идти и к чему не идти - да.Отрицание есть возвращение к отрицаемому да...как идти из москвы- это значит в любую сторону...да- нужна цель...но отрицание это идти от...но не к...тем неменее идти от нужно- идти от страдания к наслаждению - да.но не противопоставлять и не отрицать страдания- а принять их и идти к счастью.Тут нет дуальности и отрицания."Не" используется лишь как образ "от" в более широком смысле...как на пример МЫ и НеМы...то есть Мы и другие Мы...

Хаякава

спасибо за содержательный ответ))

Артур Киселёв

и Я Вам Благо Дарю

Хаякава

взаимно)

Таня Орлова

Приходится менять, даже если старые вещи мне очень нравятся и с ними трудно расставаться. Это мои жертвы, но я не могу отказаться от гламура
б) Я считаюсь с модой, но отмечаю для себя в журналах только то, что мне нравится, а затем приобретаю эти вещи
в) Я люблю носить то, что мне подходит, что смотрится красиво именно на мне, и одеваюсь в соответствии с данными критериями

Виктория Сундеева

Если человек сразу согласился с вами после того, как вы высказались, то ваши скорее мнения совпали. Если же после долгого противоречий и разногласий ваш собеседник вдруг стал с вами согласен, то он просто устал спорить и решил капитулировать.

Антон Швыркунов

бывает и так и так.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Тимур Артыкбаев

иногда соглашаются что бы использовать этого человека так что не верьте парням лучше а найдити однгого не глупого человека который умеет быть верным и живити счастливо )

Хаякава

))) мне это не грозит, я вижу людей насквозь))

Тимур Артыкбаев

одна так тоже мне говрила до сих пор ищет меня умоляет и просит прощения

Хаякава

))) не обобщайте)

Ленуська

Ну это может так же означать что он уважает себя и не хочет спорить, или он настолько уважает вас что соглашается с вашим мнением... И ещё много примеров может быть

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) .

Геннадий Алпатов

Может Вы его к этому принудили или он чего-то не понимает, ему проще дать предварительное согласие, чтоб потом можно было в спокойной обстановке разобраться.

Андрей Михайленко

скорее второе, но в моем варианте это обычно так: Да ну... на? Да Забудь. Через пару недель чел чешет лобик, а еще черепару тройку мне говорят: ты как всегда прав

Валерий Омельницкий

Или хочет побыстрее закончить беседу... Или что-то от вас хочет и пытается расположить... или не понимает, о чем идёт речь, но не хочет выглядеть глупо...

Хаякава

вариантов то сколько)))

Валерий Омельницкий

Ду да. Смотря какие обстоятельства

Хаякава

согласна

Andrey Novak

Это значит, что в данный момент он принимает Вашу точку зрения )) А уж мотивация этого принятия - другое дело )) Мотивация прямо зависит от стимуляции ))

Евгений Заводчиков

Если соглашается близкий человек, значит мнения совпадают, если посторонний, то все зависит от обстоятельств и того с чем он соглашается.

Ул
Улугбек

Когда человек просит прощения, то это не значить он не прав... Иногда люди соглашаются с вами только за то, что Вы дороги этому человеку))))

Хаякава

я не о прощении )) и я на этот вопрос сегодня отвечала))

Ул
Улугбек

Мир Вашему дому...)))) это не только о согласии, но даже когда просит прощения))))

Хаякава

)) благодарю

Va
Vasiliy

Надо идти на уступки в меру- это хорошие отношения, а если, допустим, парень постоянно уступает, то это не парень, да ещё и род каблуком))

Denis Kalkeev

Очень сложный вопрос, если это мч, то просто в 99 случае просто не хочет чтоб его лишний раз насиловали,) ну в так сложно ответить точно

Хаякава

логика железная(

Denis Kalkeev

Блин к сожалению, может не иметь собственный мнение, как вариант

Хаякава

))

Denis Kalkeev

)

Шаша Сергеев

если мнения не совпадают то на уступки идёт менее сильный физически/психологически. Так же роль играет время, место, обстоятельства.

Хаякава

согласна

Ерлан Айтжанов

когда человек тебе дорог, можно согласиться на уступки, в рамках взаимоуважения, но самое лучшее когда когда мнение совпадают!

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Хаякава

она нас не сводила, расслабся))

Lev Zew

.......... Жаль

Vugar Nagiyev

Трудно определить! Если это согласие только на мою пользу, то, "уступает", если там обоюдная польза, то наши "мнения совпадают"...

Amon Göth

по разному бывает. а вообще, если видно, что человек не согласен с вами, то все зависит от силы убеждения и умения убеждать.