Сергей Л.

Только что ВОЗ сообщило, быстро ходящие люди, в 4 раза меньше болеют ковидом и в 3 раза легче переносят болезнь! Каково вам сие?

Ответы
Колосова Наталья

Обалдеть! Полгода каждый день занимаюсь быстрой ходьбой на электричку и обратно, и везде всегда хожу быстро. А ещё слышала, что люди с 1 группой крови меньше всего подвержены заражению ковидом. Значит, ковид мне совершенно не страшен?

Сергей Л.

А там еще написано, если и заболеет быстро ходящий человек, то в три раза легче перенесет ковид! Уже многие это читали!

Колосова Наталья

Могу даже предположить почему. Ковид бьёт по лёгким. Тот, кто быстро ходит, у него дыхание более интенсивное, соответственно, лёгкие быстрее работают.

Сергей Л.

Вот! Поэтому важна ингаляция горячим паром!

Лина

сидит специальная служба по выдавливанию из себя новостей от лица всех кого помнят и каждый день выдавливают какой то бред, который и подхватывают любознательные недумайки и разносят его как собаки своё г-но по территориям жизни))

Сергей Л.

Хорошо, а кто по вашему говорит правду?

Лина

никто...все врут в свою пользу

Сергей Л.

Детский лепет!

Лина

да хоть чей...но это правда

Анита

Ждем что еще они скажут, кстати у нас слышали что тех кто носит очки тоже меньше болеют ковидом, и кто переболел корью, тоже почти не болеют. Во, скоро еще что-нибудь скажут.

Юрий Иванов

Здоровье при нормальном весе, давлении и щелочной диете даёт отличный иммунитет от всех болезней. Я ещё не болел 20 лет и получил справку об норме.

Сергей Л.

А я болел каждый год гриппом по 2-3 раза за зиму, а стал делать прививки и перестал!

Юрий Иванов

За 2 года люди научатся самомассажом и щелочной диетой идеальный иммунитет себе сделать!

Сергей Л.

Не поймешь кого слушать! О бешенства и полеомелита, да и других заразных, спасет массаж?

Уральская Рябинушка

А я вообще не умею ходить медленно. Меня постоянно ругают подруги, что лечу впереди планеты всей. Может, потому и не жирная, не смотря на возраст

Сергей Л.

Буду брать с вас пример!

Helena Veselova

Странные заявления для такой организации. Такое впечатление, что они только что в 3-й класс средней школы попали и узнали много нового.

Сергей Л.

А что именно нового?

Helena Veselova

Оказалось, что люди, которые ведут подвижный образ жизни, здоровее ленивых. Это так неожиданно доя ВОЗ. А если им сказать, что люди, не употребляющие алкоголь, не становятся алкоголиками, вообще в ступор от удивления впадут.

Сергей Л.

И пчелы не против мёда? А коровы, не против молока?

Helena Veselova

Уровень примерно этот

Edward

уже много лет назад ученые доказали, что человек который быстро ходит живет дольше и сам здоровее. это не новость

Сергей Л.

А для некоторых и это новость!

Edward

хорошо))

Инна

Быстро ходить и вообще активно двигаться - это профилактика многих заболеваний. Движение - это жизнь!

Сергей Л.

А Инна, это супер -женщина!

Инна

😀

Сергей Л.

Вот бы вас замуж отдать! И не спорьте!

Инна

Я там уже была, больше не хочу)

Сергей Л.

Не поверю! У вас вид желающей замуж!

Инна

🤣🤣🤣

Сергей Л.

Это не смешно, я вам сурьёзно говорю!

Жорик В Тумане

Похоже на то, работаю курьером, простудился, температура за три дня не поднималась выше чем 37 и 9.

Сергей Л.

Я понимаю, у вас очень трудная и ответственная работа, а порой даже страшная!

Жорик В Тумане

Да, особенно после 23 ч в подмосковье. В 90-е меня бы точно грохнули..)

Сергей Л.

Каска, бронежилет, кольт, лимонка?

Жорик В Тумане

Струйный перцовый балончик "Шпага", напоясный кошелёк для мелочи весом 500 гр ( можно использовать в качестве кистени) и мощная рогатка с металлическими шариками диаметром 12 мм. пока ни разу применять ничего не приходилось. за более серьёзную амуницию могут и привлечь.

Александр Жданов

ничего удивительного. Ведь у них обмен ускоренный, вирус быстро выносится, не успев закрепится.

Александр Жданов

так все скрыто за семью печатями. Только по отрывочным данным можно делать выводы

Сергей Л.

Когда же мы узнаем правду....

Александр Жданов

после давности лет секретности. Но если Вы внимательный человек, а история всегда повторяется, то ищите аналогичные примеры из Истории

Сергей Л.

Все таки я вам доверяю, Александр!

Александр Жданов

Спасибо, Сергей.

Юрий Иванов

При нормальном весе, давлении и щелочной диете иммунитет есть ко всем болезням. Я пока 20 лет

Сергей Л.

А говорят надо пропивать аскорбинку, какая тут щелочная диета?!

Юрий Иванов

Щелочной диетой увлекаются артистки Голливуда.. Выглядят изумительно. Рак тоже отступает по описаниям.

Сергей Л.

Вчера купил, масло оружейное, щелочное!

Ирина Королева

И с другими диагнозами люди вообще ковидом не болели, а их туда вписали. Кае это вам ?

Сергей Л.

Так никто не умер же от нее, не слышал даже такое, а иммунитет будет расти у населения?!

Ирина Королева

Не умерли, потому что в больниуе лежали и легкие вентилировали. Если б не вакцина, то с ними так бы и не возились. У меня только двое друзей - один еле-еле вычухался ( пошел дуралей колоться в 70 лет, у него жена - врач, вызвала сама его). Чуть Богу душу не отдал. А вторая -подруга - лежит и сейчас в полной палате таких же - после вакцинации. Она не хотела прививаться, а ей сказали:"Тогда увольняйся". Да не хочу я на эту неприятную тему говорить. Сейчас не врачи - а гиппократовы проституты.

Сергей Л.

Всю жизнь прививался от гриппа и не разу вообще не болел и температура не подымалась никогда!

Ирина Королева

Дай-то Бог. Просто, значит, ВЫ -СТРЕССОВО-УСТОЙЧИВЫ.

Сергей Л.

Сморчек я...

Валерий Герасимов

Ну, быстро - величина относительная... С какой, конкретно, скоростью нужно ходить???

Сергей Л.

7, 55 км в час!!

Валерий Герасимов

Отлично!!!!...

Галина

я этим и спасаюсь же, возобновила проходки, за зиму соскучилась ,сил моих нет.

Галина

вот и стоит дача ,в прошлом году удалось виноград ,да калину собрать , до сих пор вкуснятину ем.

Сергей Л.

Вы наш человек, вижу я!

Галина

С какой стороны .

Сергей Л.

Только с хорошей! А в чем сомнение у вас!

Галина

НИКАКИХ сомнений ,в чем и в ком сомневаться .

Ольга Ольга

интересненько, надо обдумать, провести расследование и записать тезисы....😉

Ольга Ольга

а то!!!!!всех разгромим! всех победим!🙂

Сергей Л.

Ураааа! Ой, чего это я радуюсь?!

Ольга Ольга

почему бы и нет? еще надо попрыгать! уряяяяя!!!!!

Сергей Л.

Та где же взять таких хороших как вы!

Ольга Ольга

здесь...

~Восточная Сказка ~

Самая наганная организация . Они ещё сказали что ковид летом закончится

~Восточная Сказка ~

Я вам не про дураков ! Это вы сказали !я ничего плохого не сказала ! И про дураков речь не идёт . Я сказала наганная организация и не слишком чиста вот и все

Сергей Л.

Почище чем многие!

~Восточная Сказка ~

Ваше мнение пусть останется с вами . Я вам ответила на ваш вопрос . Дальше спорить не хочу .

Сергей Л.

Вы не сказка!

~Восточная Сказка ~

Потому что не верю 🤨 в них ? Я и без воз знают движение это жизнь . Не оно бы и корону не победила бы . Так что иметь своё мнение не так уж и фигово

Вера Bdfyjdf

Вполне реально. Кровь быстрее циркулирует и справляется с инфекцией

Сергей Л.

Верно! Смелая и умная вы!

Вера Bdfyjdf

Вы очень любезны. Вам нравятся пешие прогулки быстрым шагом?

Сергей Л.

Да, но только с вами!

Вера Bdfyjdf

🙏

❤️Мышка С Марса❤️

ВОЗ врет.. хайпится. усе, сжечь пора ВОЗ, не зря Трамп умничал хорошо

Сергей Л.

Туда дураков не берут!

Сергей Л.

Туда, это-ВОЗ!

❤️Мышка С Марса❤️

берут дураков

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот я тоже практически никогда не практикую прогулочного шага

Сергей Л.

А как? Медленная, вольяжная походка?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я иду как человек, который идёт куда-то конкретно.

Сергей Л.

5 км час! Это обычная походка, а мы говорим о быстрой ходьбе!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет - это не мы, а я говорю о быстрой ходьбе. а вы, видимо, о беге. это так называется.

Сергей Л.

Нет, все таки хотьба!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть воз считает, что значительная часть популяции практикует марафонский бег? скажите - вы идиот?

Сергей Л.

Да, как угадали? Мы говорим о ходьбе!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ага. Биатлонисты, футболисты, хоккеисты, бегуны. Мало двигаются?))

Сергей Л.

И в четыре раза реже, а заболел, легче в три раза!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да конечно! Сколько их спортсменов и просто молодых 30-летних парней умерло? Не знаете?

Сергей Л.

Очень много спортивных умерло, не дожив даже до50 лет!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не верьте ВОЗ.