🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам, в ВАШЕМ регионе, на одного человека, хватило бы $200 в месяц ТОЛЬКО НА ПРОДУКТЫ?

Ответы · страница 17
Модест Петрович

Мне да

Серик Рустимов

Легко!

Галина

много

Валерий Сумский

летом

Сергей Муравей

Легко

Алюшка

Легко

Легкость После Трудностей

Четко

Та
Тамара

Нет...

Та
Тамара

Помню из детства - собиоали яйца на Пасху... Фантики... Марки... Цветные стёклышка... Теперь уважаю натуральные камни...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет.

Надежда Румянцева

Нет.

Elchin Kuliyev

нет

ну тада как так не знаете кто у вас такие без пяти двенадцать??)))))))

Elchin Kuliyev

я знаю. А вы знаете?

не знал бы наверно не написал бы.. а??))))))

Elchin Kuliyev

мне кажется из серии слышал звон.... Без обид

Чаликушу

нет

Александр Савич

Мне вполне хватило бы (Украина, Черкассы).

Александр Савич

Я веду учёт и получается от 130 до 160 долларов в зависимости от времени года и набора продуктов. Деликатесами не злоупотребляю, но и не экономлю. Готовлю самостоятельно. Сын и дочь в Москве, бываю периодически в гостях - там порядка 200-220 на человека вполне достаточно.

Александр Савич

Конечно и ассортимент особо не ограничиваю...

Александр Савич

В основном в АТБ и на рынке - мясо, сало, мёд, молоко...

ДА
Джамшед Алимов

Нет

$196 на 1 человека в месяц на продукты питания.. да

по штату.. минимум $11.50/ч в НЙ от $13.50/ч до $15.50/ч .....

ДА
Джамшед Алимов

Вы женаты у вас, сколько лет разнится женой?

Галина

нЕТ

фуд стэмпс щас столько дают... а вам по мимо ЭсЭсАй и медикейд... ещё и фуд стэмпс дают... НА ОДНУ ПЕРСОНУ.. вам мало?))))))

Галина

Всегда мало

Paraska.volika

Нет

У Нас -- Гос помощ на продукты ( Food stamps) предостовляет $196/мес. я просто округлил до $200 .... Да.. на семью из 4х этих денег хватает на 2-2.5 недели.... так что на одного точно хватит!!!

Майя Петрова

Нет

Solnce Solnce

Нет

Юлия. *

Нет

Галина

нЕТ

Маргарита Гракович

нет

а сколько у вас на продукты сацыай выдаёт безработным?