🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам, в ВАШЕМ регионе, на одного человека, хватило бы $200 в месяц ТОЛЬКО НА ПРОДУКТЫ?

Ответы · страница 2
Марина Вельдер

Наверно хватает, многие так живут, но честно не совсем понимаю что они едят

Алекс Венцель

Хватило бы: Многие российские пенсионеры так и живут, а точнее выживают...

Алексей

Если только на домашнее питание без выпивки, то вполне, я не кишкоблуд

/// Марина ///

Почти 14 штук на одного? Я столько не кушаю. Это в избытке для меня)

Наташенька

А это в рублях сколько ж будет?...просто у нас цены не в долларах...

Та
Татьяна

маловато

Наташенька

Да. Только на продукты вполне хватило бы...нам даже на двоих хватает))

Наташенька

Не за что...но это без алкоголя и деликатесов, естественно.

Дмитрий Климович

это хуже!! хрен с ними с деликатесами!!

Lo
Lora

На самый минимум и только на дешёвую еду, и не считая квартплаты.

я спрашивал только о продуктах питания...

Lo
Lora

Маловато. В рублях получается где-то 15 тысяч....на такие деньги можно питаться, только в пятерочке.

B*
Boris ***

ну если покупать только самое необходимое и может иногда к чаю

Николай (77Rus)

14 тыр, если без пива и без курева, без квартплаты, проезда, то да

блин.. последние слова читайте

Андрей Науменко

Думаю, вполне. Я столько обычно не расходую, несколько меньше.

Ник Ци

В принципе, да 👍👍 Фрукты летом выручают 👍 Куры яйца несут...

Залифа Юмашева

Нет. Унас все очень дорого.Некоторые лекарства стоят до 12 т. р.

лекарства не продукты питания!!!

Artur Sova

Ха...почему на месяц???на два даже..и продукты будут нормальные

Artur Sova

Пожалуйста...у нас сейчас на семью уходит само больше 3000 в неделю...на 3 человек...

Artur Sova

Рублей...и нормально питаемся.....

Елена Лена

Я столько и получаю. Если бы жила одна то Возможна,, и хватило.

Анни Странница

Думаю даже меньше у кого то доход и не только это на продукты.

Vasyl Kutsyn

Если скромно, не распоясываться, то и на двоих вполне хватает

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Я трачу много на продукты. У меня всегда дети собираются

читайте ВНИМАТОЧНЕЙ.... --- НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Julia Epp (Schönknecht)

Я не знаю сколько я трачу, тем более на человека . Я одна никогда не жила

Галина Гриднева

Мне вполне, но вместе с сыном мы пропиваем десятку за неделю

Sergei Sizov

да , и не только на продукты , а даже что-нибудь ещё по мелочи.

Сергій

Да, вполне, и даже на двоих хватит, если не сильно шиковать

Галина Осташко

Трачу на себя 8000р в месяц на питание. Это сколько баксов?

Галина Осташко

Бакс стоит 73р умножить на 200 получится 15тыс р примерно , а не 1500

опечатался.. убейте меня теперь а????

Галина Осташко

не убью, но на месяц 15тыс многовато)) таких денег нет