Елена

смотрю телепередачу ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН --про Гуриева, полицейского из Ставрополя.. ужас. где справедливость и как будут жить наши дети и внуки?

Ответы
Гена Лозовой

очень страшно-никому дела нет для внутренних наших проблем-остается смотреть после человек и закон-поле чудес

Елена

спасибо... похоже Вы правы!

Гена Лозовой

вот поэтому собчак пользуется успехом-повернула страну во внутренние пробл

Николай Сорокин

А вы ещё посмотрите фильм "Майор"-там просто смотреть страшно что творит милиция и ГИБДД

Елена

страшно

Петр

Посмотрел...

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Михаил Пухов

Одно из двух, если будут как все, не будут жить. Но всё от вас зависит, и чуть чуть от них

Леонид Музафаров

Жить то будут, это частный случай. Но несправедливость просто зашкаливает.

Сергей

А Вы не смотрИте такие "передачи" - и будет Вам счастье!...😎

Елена

ну как это?

Сергей

Обычно... молча... Не смотреть - и всё!...🙂

Людмила Канивец

Нам тоже жить еще в этой стране ! Может внукам повезет больше ?!

Одинокая Сволочь

какой президент, такой и порядок в стране

Федор Тиханов

Вот не пойму... Если не нравится что-то в стране, президент не нравится, справедливости нет. Какого черта вы в ней живете? Езжайте туда, где лучше. На Украину например. Там теперь лучше всех.

Одинокая Сволочь

а вы этого никогда не поймёте.... вам этого не дано!

Федор Тиханов

Я и понимать не собираюсь. Злопыхательство не лучший метод исправить ситуацию.

Одинокая Сволочь

это не ситуация. а катастрофа....

Федор Тиханов

Почему-то у меня ее нет. А я всего лишь обыкновенный рабочий в институте. Правда на пенсии уже 9 лет. )

Валерий Жуков

Верите больше телевизору, он не обманет

Мирумир

это по всей стране, знаю не по наслышке.

Елена

как жить?

Мирумир

молча. На баррикады не пойдем.

Елена

вот и плохо. терпим.. значит хорошо живем..

Михаил Макаров

не смотрю, чтобы не расстраиваться

Елена

привыкла быть в курсе

Олег

И шо этот фрукт натворил?

Геннадий Митрофанов

Каков поп,такой и приход.

Евгений Северный

Власть есть насилие

Елена

закон ? справедливость ? совесть? это есть ? как жить нашим детям ?

Евгений Северный

Пусть не расслабляется детки,мы живём в джунглях,каменных!

Александр

я такое не смотрю

Елена

мне интересно

La Testa

Да неужели?

Елена

это смешно?

La Testa

Да!