Фр
Фрэдди

хороший асфальт на дороге не валяется?

Ответы · страница 3
Toma

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта..

Валентина Маслова

асфальт-это такое покрытие, которое кладут на дорогу перед ее ремонтом!

Евгений Во-Ин

у нас в Челябинске "поветрие" - крадут крышки от канализационных люков

Олег Никитин

Согласен, он акуратненько уложен в тех местах где он не нужен не кому

Сергей.

- Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

Lira Ziyaeva

классический пример пошлости.

ЛЕНА Котова

да он даже не приживается,отвергает его земля род имая 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...он скромно полёживает на пешеходных дорожках в садах у чинов

Осенний Вальс

У них там плитка.

Я-
Я-Искал-Тебя

и она тоже

Сергей Кодаш

Смотря на какой. Ведущий к особнякам чиновников всегда хороший...

Июнька

Весной и осенью он жидкий, зимой белый, а летом как минное поле...

Дайлова Надежда Гомель

Конечно!Он хорошо уложен как и положено на ПОРЯДОЧНОЙ дороге ! ))

Аяз Джаркынбаев

он качественно утрамбован в соответствии со всеми стандартами

Olga Olga

хороший не должен валяться-он должен быть аккуратно уложен😉

Наталья Арефьева

Конечно не валяется, потому что еще трубы под ним не проложили.

Юрий Посный

Естественно не валяется а лежит, но только у депутата на даче...

Светлана Волостнова

А также хороший мужик, хорошая баба, хорошая работа и т.д. и т.п.

Александр Железов

Правильно, он хорошо уложен и по нему красиво ездят машины...)))

Ил
Ильяс

Там хоронят полицейских поперк дороги и получаются "лежачие"

Настя Денисова

Смотря на какой? И по факту изначально он валяется на земле

Дэнка Дэнка

Он лежит на дороге перед дачами правительства и нуворишей.

Циничный Негодяй

почему же? валяется, но он как хороший сыр - весь в дырочку...