Ди
Диана

Если муж молчит когда его жену ругают его мама и сестра , значит они для него дороже или не считает нужным встревать в женский спор?

Ответы
Прохор П

У меня, только тёща начнёт верещать в мою сторону. Жена: Мама замолчиии. И всё. У нас мир и согласие. Жена, умная и мудрая женщина. Она делает всё правильно, я за это её люблю и уважаю.

Ма
Марина

Не люблю вопросов типа "кто тебе дороже...". Когда родственники мужа "ругают" жену, это надо пресекать. А с женой можно поговорить спокойно наедине, если есть для этого основания.

Костя Кузнецов

Да как не встревать, надо урегулировать, твоя мать и твоя жена, у меня получилось, но и они старались, теперь ладят

Игорь Виноградов

Он поступает вполне разумно. В конце концов жен может быть много, а вот родственники одни и их не заменишь.

Татьяна Салова

По ситуации. А, вообще, считаю не допустимо вмешиваться в семейную жизнь, даже родне.

Алексей Генералов

Возможно, но возможно, что её есть за что ругать. Но и в этом случае нужен так и мера.

Алексей Генералов

... такт и мера.

Ди
Диана

Спасибо

Oleg Mirov

Естественно МАМА дороже А вот сестра перебрала тут..Муж должен с ней поговорить.

Лина

не считает нужным, жена должна сама уметь постоять за себя в женском споре...

Антонио Гареев

Из этого следует, что должно жить от них отдельно и желательно подальше.

Александр Tukan

Каждый конкретный случай отдельно рассматривать надо.

Это Писец

Если он не у себя дома, то что ему остаётся делать?

Александр Демидов

Это смотря какой предмет спора (ссоры). 🤔

Улыбка

Значит у него нет жены с этого момента.

Ди
Диана

Нужно делать выбор

Валентина Алтухова

не умение закрывать рот своей родне

Мирянин

Просто не лезет в бабские разборки

Коля

А этот муж живет в чьей квартире?

Ди
Диана

Спасибо... Думаю если есть за что, то можно и поругать только не перегибать

Коля

Это свинство-прийти в чужой дом и ругать хозяйку.Не нравится хозяйка,не ходите в тот дом.

Ди
Диана

Ну всякие ситуации могут быть. Может быть порядок в доме не понравился. Может быть рубашка мужа не выглажена

Коля

ЭТО ЧУЖОЙ ДОМ!!! Со своим уставом в чужой монастырь не суйся.

Ди
Диана

Спасибо

Ирина Карпова

он просто трус и подкаблучник

Валерий Ратников 🇨🇳

Не смеют они, у нас своя жизнь.

Татев

Похоже, он маменькин сынок

Ди
Диана

Причём здесь это

Татев

Да по самое при том

Михаил Румянцев

Или считает, что они правы.

Михаил Румянцев

Но! Настоящий МУЖЧИНА (МУЖ) не позволит ни кому ругать СВОЮ женщину. Тем более ЖЕНУ.

Ди
Диана

Спасибо. Вы правы