Иван Кульков

Если у человека нет муз таланта-он "пишет" ремиксы.Когда ремиксы -на пОпсу,по..ю-от ложки дерьма дерьмо лучше не станет.Но когда эти жертвы аборта тянут рученки к хитам,при этом имя наглость объявлять себя их автором-это край. А ваше отношение к ремиксам?

Ответы
Борис Кучеренко

самое главное, что на этот товар больше покупателя, чем на то , что можно назвать искусством, так, что-каждому свое