Александр Захаров

Безобманство объяснило что делать, кто виноват и куда идти, почему его до сих пор в школах не преподают, как уроки нравственности и духовности?

–3
Ответы
Ры
Рыжая

У меня другой вопрос. Почему родители не учат детей нравственности и духовности?

Александр Захаров

Некоторых родителей надо самих ещё воспитывать.

Ры
Рыжая

Вот именно

Алексей Горталов

Нравственность и духовность - суть разные вещи

Александр Захаров

Да ты что?

Алексей Горталов

Ну как то так

Александр Захаров

Может быть, но враньё веры о Боге это безнравственно и бездуховно.

Алексей Горталов

Путаешь. Духовно или бездуховно - вопросы веры. Нравственно или безнравственно - вопрос твоих внутренних "тормозов"

Александр Захаров

Вера в Бога это враньё о Боге, истину о Боге и от Бога, знает только Бог, ты видимо не понимаешь этого

Виктор Дайвер

И какие выводы?

Александр Захаров

Смотри версии Безобманства.

Cветлана

Зачем

Cветлана

А какая разница

Александр Захаров

Все врут о Боге, да, нет разницы, а я и Агностики - не врем

Cветлана

Ну и хорошо

Александр Захаров

Разница в этом, хорошо?

Cветлана

Да