Свиристелка

https://ru.aliexpress.com/item/Kebidumei-handsfree-Bluetooth-CSR4-0/32673965957.html кто нибудь такое с с Самсунгом сопрягал? подскажите, плиз, как - не получается чет...

Ответы
Константин Глухов

при чем здесь именно гнусмас, сопрягаться должно со всем, у кого блютус)

Константин Глухов

на девайсе проверить нужно блютус, включен ли он? сопрягается ли с другими устройствами?

Свиристелка

с другими да,с наушником нет

Константин Глухов

наушники наверное не заряжены, сначала стОит их на зарядке подержать, потом сопрягать, у них (у наушников) должна быть соответствующая индикация при сопряжении быть, удачи) если не получится, обращайтесь туда, где купили наушники)

Иван Иванов

Там написано - можно слушать музыку))) с проводком лучше.

Иван Иванов

Не знаю почему ты клюнула на этот вариант, энергию и так жрёт, а с этим вдвойне.)

Иван Иванов

Задай вопрос интернету, можно найти ответ, много обсуждений... по поводу сопряжения.

Свиристелка

и все по совсем другой теме)))

Иван Иванов

Завтра поищу, сегодня спать охота уже...)))

Иван Иванов

и вам сладких...)