Свиристелка

https://ru.aliexpress.com/item/Kebidumei-handsfree-Bluetooth-CSR4-0/32673965957.html кто нибудь такое с с Самсунгом сопрягал? подскажите, плиз, как - не получается чет...

Ответы
Константин Глухов

при чем здесь именно гнусмас, сопрягаться должно со всем, у кого блютус)

Константин Глухов

на девайсе проверить нужно блютус, включен ли он? сопрягается ли с другими устройствами?

Свиристелка

с другими да,с наушником нет

Константин Глухов

наушники наверное не заряжены, сначала стОит их на зарядке подержать, потом сопрягать, у них (у наушников) должна быть соответствующая индикация при сопряжении быть, удачи) если не получится, обращайтесь туда, где купили наушники)

Свиристелка

спасибо за совет)

Константин Глухов

всегда пожалйста

Иван Иванов

Там написано - можно слушать музыку))) с проводком лучше.

Иван Иванов

Задай вопрос интернету, можно найти ответ, много обсуждений... по поводу сопряжения.

Свиристелка

и все по совсем другой теме)))

Иван Иванов

Завтра поищу, сегодня спать охота уже...)))

Свиристелка

доброй ночи)

Иван Иванов

и вам сладких...)