Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼у бензоколонки краник забился ?

−6
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Елена Корсикова

🖼Лучше лодку себе купи, тогда и за чужой бензин переживать не будешь.А то уже Сибирь бомбите и Дальний восток.🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бульбарюрерцы рф ракеты будут заправлять?

Александр Костин

Похоже он у тебя забился. 😂🤣😂

Зиннур (Октябрьский)

Да, парафином.🕯️

Андрей Лапин

как смешно

꧁༺ Pawel ༻꧂

Че правда?