Дмитрий Гущин

в какую секцию лучше пойти,в кикбоксинг или скалолазание?сразу предупреждаю,что для меня они равносильны,так что не говорите типа"что сам хочешь,тебе решать и т. д."ну и почему то или другое?

Ответы · страница 3
Aigul' Umbetkalieva

для меня скалолазание, адреналин почище будет

Талгат Талипов

сколько тебе лет и в каком городе ты живешь?

Дмитрий Гущин

а это имеет большое значение?!24,челябинск.

Ольга Петрова

скалолазание больше шансов сохранить мозг

Дмитрий Гущин

а по-моему,шансы одинаковы)в скалолазке вообще можно шею сломать.ну всё равно спс.

Прошлое

Скалолазание...Хоть с мозгами останетесь..

Дмитрий Гущин

Инесса,в скалолазке меньше шансов,чем в кикбоксе убиться?!свидетели?!ну нафиг.

Прошлое

убиться- нет...Но ... ВЫ политиков -скалолазов видели? Нет. А боксеров???))) Потому что у них мозги выбиты!!!

Тага Беков

если равноценны, выбирайчто дешевле

Дмитрий Гущин

часто ли бывает,что дешёвое будет качественнее?

Татьяна Решетникова

Если все знаешь,зачем спрашиваешь?

Дмитрий Гущин

чтоб помогли решить.

Татьяна Решетникова

Ты уже сам знаешь ответ....

Дмитрий Гущин

вот если б знал,тогда точно не было бы вопроса.

Татьяна Решетникова

Задаешь вопрос и уже знаешь,что тебе на него могут ответить...значит уже решил,что и как....

Дмитрий Гущин

ну не могу я сразу в два места одновременно.

Татьяна Решетникова

Вот что больше нравится,туда и иди!

Артёмка

Где более интереснее туда и иди.

Дмитрий Гущин

я же вроде конкретно написал,что для меня они одинаковы по интересу.

Артёмка

Тогда не туда не туда не иди а ложись спать.

Марина Кривошеева

Може выбрать что нибудь третье

Дмитрий Гущин

а вы видели в вопросе что-нибудь третье?

Дмитрий Гущин

предложение не требуется.нужна лишь помощь в выборе,конкретно из этих двух видов.

Марина Кривошеева

А вы всегда спрашиваете ,что вам сделать и куда пойти,всегда прислушиваетесь,всеровно зделаете посвоему.правельно.

Дмитрий Гущин

очень редко,просто я из тех,кто учится на чужих примерах,а не методом проб ошибок.

Аида Торехан

ну тогда зачем спрашиваешь)

Дмитрий Гущин

чтоб узнать плюсы и минусы.

Дмитрий Гущин

теперь ещё почему?)

Аида Торехан

чтоб узнать плюсы и минусы)

Дмитрий Гущин

а в скалолазке узнать +- не получится?

Дмитрий Каракозиди

В любом случае решать тебе.

Дмитрий Гущин

чтоб решить,нужно сначала сравнить.

Дмитрий Каракозиди

Но это разные виды спорта. Кикбоксинг, нужно побеждать сопреника, а значит себя. В скалолазании нужно побеждать себя.

/// Марина ///

хи..ну дак тебе и решать...)

Рогов Олег

В кикбоксинг, там травмы мельче

*zmey*

Иди в обе! не повредит!

Дмитрий Гущин

нет возможности,и как в пословице-за двумя зайцами.

Ольга Кабалина

А совместить некак??:)

Дмитрий Гущин

нИкак,да.

Ольга Кабалина

Скалолазанье мне кажется интересней:)

Дмитрий Гущин

ясно.

Ольга Кабалина

Сила духа, достижение цели,выносливость, природа,свеж.воздух, посмотреть на мир с высоты птичьего полета и т.д:)

Ромашка

а лет то вам сколько

Дмитрий Гущин

24.это же не гимнастика и не фигурное катание,где с 3-х лет отдают.

Ромашка

а раньше спортом занимались?

Дмитрий Гущин

в секции не ходил,если это интересует,паркуром жил года 2,5.

Ромашка

а как видите кикбоксинг? отработка ударов на груше или спарринг?

Дмитрий Гущин

больше первое,чем второе.так сказать не ради выступления на соревнованиях.

Дмитрий Гущин

ясно,спс)

Татьяна Редутко

а зачем спрашиваешь

Дмитрий Гущин

чтоб посоветовали.

Дмитрий Гущин

и так своим живу,просто время тратить на выяснения не охото.зачем на грабли наступать,если можно и без этого узнать?

Игорь Мельников

Ну не знаю я. Честно.

Дмитрий Гущин

может у вас есть знакомые,кто занимался бы тем или другим и отзывался не плохо?

Игорь Мельников

Кикбоксингом точно никто из знакомых не занимался, а скалолазанием... Эверест точно никто покорять и не думал, так что Высоцкий пел не про них...

Николай Долгов

иди в ушу на тебете.

Дмитрий Гущин

беда в том,что я не в тибете живу.

Любовь Золотарева

Где лучше тренер.

Дмитрий Гущин

так сколько времени надо потратить на выяснение?!

Gu
Gulasal

В скалолазание

Дмитрий Гущин

чем объясняется такой выбор?

Gu
Gulasal

Думаю что лучше чем драться с кем то и получат удары от него. И прибавить ненависть к себе.

Дмитрий Гущин

ненависть к себе?!

Мадина Плюхина

брось монетку

Дмитрий Гущин

это и есть своего рода монетка)