Наталья

Встречали Вы в жизни человека который понимает Вас с полуслова и как можно его назвать?

Ответы
Con-Stan-Tinnnn

В этом мире только Гугл понимает меня с полуслова.
🖼

Пр
Пррпрполролпрорп

его можно назвать единомысленником )))

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ если еще и веселит, та да, тада ладна! )

Наталья

иначе быть не может....а вы что подумали?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я подумал, что вы не любите слушать людей. )

Наталья

не....я не могу это делать ведь работаю именно с ними....

Наталья

я работник торговли....ко мне детки приходят и с ними нужно общаться....а шум не помеха...

Гена Сетуридзе

ЛЮБИМАЯ !!!! ЛЮБИМАЯ!!!!!ЛЮБИМАЯ!!!!

Гена Сетуридзе

ИНТЕРЕСНО А ГДЕ ЖИВЕТ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ

Гена Сетуридзе

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО ПЕРВЫЙ ВСТРЕТИТ ВЕСНУ

Наталья

мы её уже в феврале встретили....

Наталья

конечно...теперь как в сказке

Наталья

да уже во всю пришла и тут всем даёт указания.

Ко
Коала

встречал,единомышленник...

Наталья

добрый вечер! здесь у меня друзья с которыми провожу немного времени в приятной беседе.....ведь когда то именно здесь мне помогли избавиться от страданий и депрессии

Ко
Коала

лучший способ избавиться от депрессии-поиметь хороший качественный секс!если уже избавились-учтите на будущее! а от страданий лечит время, вернее-приглушает их....

Наталья

именно он и лечит согласна....но только не дома....время меня не спасло.....а спасла новая любовь чтобы всё оценить и понять что достойна то лучшего....именно с любимым человеком начинаешь понимать истинный смысл жизни.....

Ко
Коала

значит,есть с кем спасаться? поздравляю и желаю вам обоим не потерять то, что вы нашли друг в друге! всего хорошего!

Наталья

спасибо за поздравления.....с таким человеком как он это нетрудно сделать.....я ведь и не искала она меня сама нашла...Любовь.....Вам тоже желаю только приятных моментов...и любви!

Мила Олейник

Мама дочка

Наталья

ну это конечно и это святое......но тут про человека больше любимого или знакомого который всё понимаетс полуслова и так сказать родная душа

Ма*Дамочка

Душа моя )

Наталья

притом родная! Вы умничка!!!!!!!!!

Ма*Дамочка

Спасибо ! 😇

Денис Сергеевич Черногривов

мать

Наталья

Мама это святое...а кроме её?