Симурана Фаина

Юрик! Генри! Вы здесь?

Ответы
Геннадий Сетюков

Гена устроит??????

Симурана Фаина

У меня сваты уже переехали под Воронеж. Деревня Круглое называется . Недалеко от завода мешает...вроде так. А дочка в юго западном районе Воронежа. Вет врач хирург.

Александр Гинзбург

Маш мет , не очень хороший выбор.Да, нужно учитывать финансовые возможности. И смотрите, что бы не кинули....... при покупке!

Геннадий Сетюков

Вы почему на моей странице шашни разводите?

Симурана Фаина

И вы подключайтесь. Дочка с зятем пусть голову грузят. 😊. Они на юго западе живут. Самолет там. Скульптура.

Ганс Трахенбюргер

ага

Симурана Фаина

Не...это не они, раз кот😃

Ганс Трахенбюргер

раз кот два пёс