Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 17
Лю
Людмила

красачик

Вадим Фролов

ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Лю
Людмила

спасибо. Хорошего вечера Вам!

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударын-с! 🖼

Лю
Людмила

красивые цветы............зимой, романтично

Вадим Фролов

Мраморная роза 🖼

Александр Вераховский

Сруль😁

Вадим Фролов

Александр Вераховский

А он разве не на руле уснул...?

Вадим Фролов

Нет это не руль. Чтобы увеличить картинку: 1 раз нажмите на фото и 2 раз чтобы ее закрыть.

Ра
Раиса.

Ленивцы ?

Вадим Фролов

Галаго. Если говорить о родных территориях этих миленьких чудаков, то первый из них довольно-таки широко распространен на Африканском континенте, протяженность его «личных земель» продолжается от Сенегала до самой Кении. Там он предпочитает для места своего поселения выбирать лесистые местности с немного пониженной влажностью воздуха. Толстохвостый галаго обитает также в Африке, он занимает территории от Анголы до Танзании. Обживается также в более сухих и галерейных лесах.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Красавец

Вадим Фролов

Ольга Па.

милашка )

Вадим Фролов

Лемур. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Иван Сыщиков

Долгопят

Вадим Фролов

Александр Абрамов

Мандатра

Вадим Фролов

Галаго. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Сергей Сергей Журавов

страшила

Вадим Фролов

Да посмотрите какой милашка. ГАЛАГО. Галаго – это лемур, вернее, лориобразный примат. Стало быть, представитель отряда, наиболее родственного нам, людям. Конечно, он не такой близкий нам родич, как человекообразные обезьяны, но и не чужой. Чтобы понять это, достаточно посмотреть в бездонные глаза этого очаровательного существа и подержать в своей руке его маленькую ручку. А уж более близкое знакомство с галаго, наблюдение за его повадками и многими весьма осмысленными действиями и вовсе заставит считать его полноправным членом семьи, а не просто домашним животным.

Галаговые живут в Африке и насчитывают 25 видов, среди которых есть и карликовые, и довольно крупные. Самый распространенный, пожалуй, толстохвостый галаго – его наиболее часто разводят и содержат в квартирах. Это достаточно крупное животное, размером с кошку и весом до двух килограммов. Мордочкой и ушами оно и напоминает кошку, но лапы их ближе к обезьяньим. Тело покрыто очень густой и мягкой шерстью разных оттенков коричневого цвета, чаще серо-коричневого, с уходом в серебро. У галаго длинный и толстый хвост, служащий ему рулем и балансиром при передвижении по деревьям и прыжкам на большие расстояния.

Любава Кочеткова

Ленивец,,

Вадим Фролов

Павел Степанов

Гремлины

Вадим Фролов

Сенегальский галаго. Если говорить о характеристике экстерьера этого представителя класса млекопитающих, то следует заметить, что это довольно-таки небольшие зверушки. Длина их миниатюрного корпуса в среднем составляет около 14–17 см, в свою очередь хвостовой отросток на несколько сантиметров превышает длину тела. Масса тела колеблется в диапазоне от 180 до 220 грамм, самцы обычно немного тяжелее представительниц женского пола.

Вся поверхность тела этих зверушек укутана короткой, но весьма густой и мягонькой по текстуре шерсткой, мех немного длиннее на хвосте, что позволяет ему казаться более пушистым и красивым. Окраска тела этих маленьких млекопитающих, хоть и не сильно примечательная, но все равно очень красивая, вся шерсть равномерно разукрашена в пепельно-серые оттенки.

Светлана Степанова

чекопата

Вадим Фролов

Вредина Я

лентяй...

Вадим Фролов

Спокойной ночи молодая, интересная! 🖼

Вредина Я

спасибо

Л*
Людмила ***

ленивец?

Ел
Елена

Ленивец?

Ел
Елена

Лапочки!

Ел
Елена

Спасибо😁

Ирина Семёнычева

чудо-юдо

Вадим Фролов

Удачи Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!! 🖼

Ирина Семёнычева

Вот много ли надо человеку: написал незнакомый человек такие приятные слова- и вечер удался

Вадим Фролов

Спасибо и Вам! Пускай и дальше всё лучшее будет впереди, невзгоды пройдут и печали, и счастье к Вам постучит....

Сергей Дейнега

ленивец!

Вадим Фролов

Правильно! Сенегальский галаго. Если говорить о характеристике экстерьера этого представителя класса млекопитающих, то следует заметить, что это довольно-таки небольшие зверушки. Длина их миниатюрного корпуса в среднем составляет около 14–17 см, в свою очередь хвостовой отросток на несколько сантиметров превышает длину тела. Масса тела колеблется в диапазоне от 180 до 220 грамм, самцы обычно немного тяжелее представительниц женского пола.

Сергей Дейнега

я вообще-то изучаю наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударь-с!! 🖼

Сергей Дейнега

😀 я ещё немного и на Покой! Завтра куча дел и на работу трудиться!

Сергей Дейнега

почти, ведь у меня по графику выходной, но некому трудится!

Вадим Фролов

Бывает и такое... Но мы всё выдержим...

Ольга Бинчук

лапуля!))

Вадим Фролов

Увеличить картинку: 1 раз кликнете на фото, второй раз чтобы ее закрыть.

Вадим Фролов

У себя на странице где мой вопрос можно увеличить картинку.

Ольга Бинчук

а вот копировать не умею картинки ((

Вадим Фролов

Все очень просто. Левой кнопкой мыши нажмите на фото и не отпуская ее перетяните на свой рабочий стол. ВСЕ

Елена Васильева,

Ленивец?

Вадим Фролов

Узнавайте может где и продается...

Елена Васильева,

Ой, представляю сколько он стоит!

Вадим Фролов

Я не знаю, наверное много..

Елена Васильева,

Вот и я о том же. А ведь ему еще и питание нужно.

Вадим Фролов

Конечно. Всему живому кушать хочется..

Валентина Данзанова

ленивец?

Вадим Фролов

Валентина Данзанова

Впервые вижу и слышу о таком зверьке

Вадим Фролов

Я тоже не знал, что есть такие странные животные. Спасибо!

Валентина Данзанова

Наверное живет в южных странах

Валентина Данзанова

Или он живет у вас в квартир

Лю
Людмила

опоссум?

Вадим Фролов

Лю
Людмила

Спасибо! Вас с праздником! Удачи!