Сергей Кирилов

собираюсь купить новый фотоаппарат какой лучше брать sony sybershot dsc-hx 20v или panasonic lumix dmc-tz 30 помогите выбрать

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Женек Игров

на мой взгляд sony cyber shot dsc-hx 20v лучше, он сгодится как для макросъемки(минимальное фокусное расстояние 1 см ,тогда как у panasonic lumix dmc-tz 30 всего 3 см), так и для комфортной фотосъемки(матрица 18.2, а у lumix-а 14.1 Мп). Panasonic lumix может похвастаться качественной записью видео с частотой до 50 кадров в секунду (1920 50p (pal)), но для меня важнее в фотоаппарате- фотосъемка, поэтому я бы выбрал sony cybershot. Опять же повторюсь, что это только на мой взгляд, что это мое мнение и оно может не совпадать с вашим! P.S. источник - http://torg.mail.ru/digitalphoto/sony-cyber-shot-dsc-hx20v-id1500080/?tab_id=1 ; http://www.panasonic.ru/press_center/releases/detail/448802

Юрий Благинин

Так трудно сказать, если это любительская сьемка, то лучше с функц. типа автомата. Если профи, то это репортаж или портрет, Подбирая под свои условия.Напиши на бумаги свои задачи, и потом по своему рецепту подбирай, там еще и обьектив нужно правильно выбрать. Честно я эти модели не знаю. Сейчас так их много. Сережа вообщем определяйся. А выбор вещь серьезная я в прошлом раб фотографом (Репортажник)

Марина Шахова

в зависит от того какой там зум, матрица какая стабилизация оптическая, цифровая или матричная, ручные настройки есть или нету, питание какое от акумулятора или АА батарейки, и что дополнительно прилагаеться ну там например распознает лица или что его можно к телевизору присоеденить, вот смотри по этим параметрам которые я написала и выбиришь тот фотоаппарат который подходит лучше тебе

Ор
Орал-Би

Смотря для чего ... Если для видео формата 1080 - я купил себе Найкон 6300 - и недорого , и видео очень хорошее . Если для фотоснимков - то Сони всё же получше . Но опять-таки - смотря какая модель ... какая цена ... Для меня важно - компактность , я всё время ношу с собой плоский фотоапппарат ... А для кого-то важен телеобьектив ... Что касается Панасоника - я почему-то не в восторге .

Юрий Мышковский

У вас фотостудия есть? В справочнике найдите номер телефона, позвоните. Скажите так... У меня два фотика и оба поломались, один я могу подарить вам в компенсацию за ремонт назовите фотики и узнайте какой они будут чинить, а какой пойдет в счет компенсации. Вот, то, который они себе возьмут... тот и покупайте...

Хромой Ангел

Залезь в комп.Найди параметры этих аппаратов и сопоставь.Потом прочитай отзывы покупателей.Положительные сразу можешь убрать - это реклама продукции от дилеров.Прочитай всю критику и поймешь что тебе нужней.Я всегда так делаю,когда выписываю или покупаю какую-либо технику.Еще ни разу не подводила.

Юрий Голуб

ничего в них не понимаю если честно, но у панасоника качественное исполнение всего, но проблемы с матрицами. сони избавились от этих проблем и последние годы демонстрируют прорыв в этом направлении, но сама фирма наладом дышит и в случае её поглощения можешь лишиться програмной поддержки

К"
Кулинария "радуга Вкуса"

Nikon D600

Лучшая бюджетная полнокадровая зеркальная камера. Основные достоинства – исключительное качество изображения, легкий корпус и относительно невысокая цена.

матрица 24.3 МП (35.9 x 24 мм) / экран экран 3.2" / скорость съемки 5.5 кадров/с / видео 1920×1080 / вес 850 г

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 выбери според свои возможности CANON независимо кокая модель,это старая фотографская фирма,а сони и панасоник отличные фирми електроники но с фотографии не занимались и не смотря на отличной електроники,в фотографии есть свои тонкости...

Александр Пузырев

Все что наварочено это не для вас смотрите если вам хочется просто запечатлеть момент то покупайте что подешевле они все одинаковые и надоедят вам в одно время что дорогой что дешевый а красоваться дешевым прикольней как приподнести

Александр Плотников

Зайдите в поисковик и сравните их характеристики, почитайте отзывы. Так же можно спросить у профессионалов. Надо и размер матрицы учитывать и светосильность и еще целую кучу параметров.

Сергей Кирилов

все они практически одинаковы, купив новый только потратишь деньги, а фотографии будут такими же, каким аппаратом ты сейчас фотографируешь. Нет смысла менять на новый.

Аэ
Аэроплан

шедевр.и.мыльница.зафиксирует

Константин

я не понимаю в марках..но у меня простенький Евролиния 14 мегапиксель и внутри стоит батарея как на мобиле..и хватает на много и фотает четко и карта внутри 4 мгб

Злыдень С Жалом

Так смотри тогда не только ТТХ,но и внешний вид,удобство пользования,удобство расположения кнопок...вплоть до потребления энергии от батареек.

Николай Морозов

??? СергейПользуясь случаем хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.

Лира Мальцева

Ответ моего мужа,профессионального фотографа: эти два аппарата почти равноценны,скажите для каких съёмок вам нужен аппарат,назову марку.

Дм
Дмитрий

Если средства позволяют, то посмотрите в сторону серии Nikon D****, очень неслабые машинки 🙂 Особенно с набором дополнительной оптики (Lens Kit)...

Вера Морозова

По любому Canon лучше. За те же деньги, что Soni, купишь вполне приличный фотоаппарат, а не странную мыльницу. Однозначно оптика лучше в разы.

Варвара

У меня был люмикс, очень меня устраивал во всём...пока после 6 лет напряженной работы и общения (очень не простого) со мной...сломался.........