Людмила (Воронеж)

В наше время особый шик,если мужик-мужик!

Ответы
Сергий Отец

- Как хорошо быть мужиком. - Не надо ноги брить станком! И волосинки вырывать, потом ладошкой проверять! - Как хорошо быть мужиком! - Не надо убирать весь дом! - Тебе не надо окна мыть! В обще зачем их надо мыть? - Детей не-надо нам рожать, мы можем лишь их обмывать! Мы месяц обмываем их, своих - а так-же и чужих! Плевать мужчинам на вопрос о ломких кончиках волос, и очереди в туалет - у мужика представьте - нет! - Мужиком быть просто класс - Мало мужиков сейчас. - На земле особый шик - Если, мужик-мужик. - Как хорошо всю жизнь уметь, с двух рюмок сразу не пьянеть, потом мозг никому не выносить. - Как хорошо мужчиной быть. - После шести ты можешь есть, Пусть в свитер ты влазишь не весь, Висят бока, висит живот - зато не надо красить рот. - Мужиком быть просто класс, мало мужиков сейчас. - В наше время особый шик, если мужик-мужик! - Не надо красить волоса и собираться два часа, на полный шкаф вещей глядеть - туда, где нечего надеть. - На трассе, коль припрёт беда, то это тоже не беда, ты можешь встать у колеса и так стоять - хоть пол-часа. - Мужиком быть просто класс, мало мужиков сейчас. - В наше время особый шик, если мужик-мужик!

Евгений Горбунов

Мужчины различные в жизни встречаются
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получиться
Вам рассказать о немногих лишь случаях...
Мужчины бывают - Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,
Со взглядом колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики!
Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала
Мужчине, как пуфик, - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться
Мужчина-огонь разорвет вам одежды,
Потом Мужик-сволочь - обманет надежы
Мужчина-Донжуан принесет вам цветы,
Мужчина-развод возведет к вам мосты.
И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики:
Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и Мужик-"твою мать"
Мужик-дымоход и Мужик-"дай пожрать"
Но рано еще подводить вам итог
Ведь в жизни бывает Мужчина-как-Бог!
В нем все идеально, как ни крути,
Такого мужчину надо найти?

Оксана Пономарева

точно,точно,правда,правда!

Шумаков Максим

К сожалению, это так. Мужик сам от себя обязан потребовать стать таковым,но если он по этой природе просел, то и потребовать подобного не может. Получается, вроде. замкнутый круг. Мужиком мало родиться, необходимо еще и приструнить возможную доминанту эстрогенов. Очень хочется видеть в женщинах - женщин, в свою очередь...

Шумелкамышь.

Почему то сразу подумала про военного...Я боюсь,что не соответствую вашим требованиям.Я не так строго отношусь к жизни..И совершаю ошибки..Но я честно стараюсь вас понять.Я немного в шоке.Здесь не водятся такие люди.(

Шумаков Максим

Я не военный, всего-лишь некоторое время проходил профессиональную военную подготовку - никак не мог принудить себя к миру, сейчас не способен на конфликт в принципе, хотя и готов к подобному целиком и полностью. От людей не имею обыкновения требовать в принципе. Отношение к жизни - наплевательски настолько, что Вам будет трудно судить ... Ошибки - мои учителя, к людям я перестаю прислушиваться, вынуждают ... Очень понравилось то, что Вы "Думаете", если это действительно так - преклоняю колено ...

Шумелкамышь.

Над вашими ответами приходится это делать..Думать..Это не просто переброс сообщениями зачастую совершенно бессмысленными..Вы вкладываете в ответ смысл.И пытаетесь донести...

Шумаков Максим

А переброс чем-то или кем-то вообще утопия ... общаясь с человеком, Ты выходишь за пределы своего сознания, бежишь из тюрьмы, заключающей ТЕБЯ и Твое я, не дающей жить полноценной жизнью, если угодно - разговор это как возможность перестукиваться с заключенным из соседней камеры. И,прошу, перестань на Вы, я еще юнец, как максимум паренек молодой ... Донести до Тебя я ничего не пытаюсь, предел мечтаний - стук услышать в кромешной тишине ...

Шумелкамышь.

Донес.Слышу.

Александр Смага

отвечу сразу саше по мнению существуют разные понятия этого не по стесняюсь сказать громко звания(в наше время это уже как звание не каждый достоин) так вот смысл тут один мужик он мужик а те что по другому смыслу это ребятки уже особь мужского пола, а на ваш вопрос марино4ка хоть и не хочется призновать но так и есть:-(

Вадим

Это как? Мужик- сантехник,а не академик? Если мужик- мужик защитник( не говорю добытчик,некот.дамы вдвое больше зарабатывают),человек слова и дела и прочих мужчинских добродетелей, так такие всегда в цене.И мода Не меняется! Поясните вашу позицию,чтоб избежать ненужностей!

Вадим

Яже -- по возможности

Шумелкамышь.

Представляю,сколько бы вы наваяли,дай вам волю.))

Вадим

Или лучшее железо!

Шумелкамышь.

Железо?

Вадим

Сам КОМП и около него( принтеры,сканеры,колонки....

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Сергей Шолохов

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Ни
Николай

😁 то же самое можно сказать в отношении некоторых представительниц прекрасного пола )) Некоторые забыли что девушка как бы хранительница домашнего очага .. А не хотят даже ужин приготовить , когда работает один мужчина...

Анюта Vиктороvна

Хочу с умничать.. не буду)вам виднее

Ни
Николай

Сумничайте интересно)) а романтику действительно очень люблю))

Анюта Vиктороvна

Почему то верю)

Николай Федорцов

Базара нет. А то одни педики развелись. И мужеподобные женщины, к которым не подъедешь на хромой козе. "Я все сама! Сама зарабатываю, сама воспитываю детей, мне никто ненужен,. Сама в себе. Холодные бревна))" таких тоже в топку

Оксана Пономарева

именно

Николай Федорцов

Наш человек, проходите))))

Дмитрий Шейко

Вы, девоньки, сначала определитель, кто он такой - Мужик, потом проверьте соответствуют ли хотелки тому, что предлагает сами, тогда, глядишь, и мужиков будет поболе.

Анюта Vиктороvна

Пить? нонсенс...только запах

Дмитрий Шейко

А сказала - вкус ))). Запах то как раз разный. Я как то по приколу покупал эти дешманские одеколоны (шипр, тройной, русский лес), так что в курсе. Так то получается, что чуть ли не каждый, кого я знаю, подошёл бы под твое определение.

Анюта Vиктороvна

А Я ВСЁ ТАКИ ПРО ВКУС...ОДЕКОЛОН НАНОСИТСЯ НА ЩЁКИ ПОСЛЕ БРИТЬЯ...И ПРИ ПОЦЕЛУЕ ОСТАЁТСЯ ГОРЬКОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ.

Дмитрий Шейко

А. Как средство после бритья). Понял. Прекратил пользоваться после того, как перешёл на электро, вот и не подумал.

Анюта Vиктороvна

вот)а такие динозавры ещё есть)

Григорий Новиков

Да, некоторый перекос наблюдается. Но ,если быть уж до конца, объективными, у женщин тоже есть над чем поработать, при всем к ним,женщинам, уважении и почитании.

Шумелкамышь.

Ох,какой дипломат.

Кират Шангриламович

Не важно, какой он, сильный, или слабый, больной, или здоровый, накачаный, или дрыщ, но коли хер болтается между ног, то это все равно мужик, как ни крути...

Аскар Буркитбаев

То, что везде лезут эти нетрадиционалы, или рукожопые хлюпики- совсем не значит, что настоящих мало, просто они не пиарятся- они же настоящие.

Кубинец

Был в Москве, и сделал не большой ремонт. А потом стали звонить и просить оказать услугу. Странно, муж на час. Я уехал, а кто поможет?

Sergey Muralov

что в вашем понимании мужик-мужик ?))с другой стороны мужчина должен всегда оставаться мужчиной и не вижу в этом особого шика))

Елена Ветрова

Ух ты как сказано. Я всегда думала что мужик с большой буквы тогда им является, когда так думает человек которым он дорожит.

оу
ольга устинова

вот ,настоящий и есть он самый.Но в основном их нет.Одни альфонсы да аферисты.

Грач Налбандян

Ну, это актуально было всегда. Мы то, мужики, не меняемся, практически. А вот ваш взгляд на нас, меняется с эпохой.

Не
Незнакомка

Нет.

Грач Налбандян

Ну, на нет и суда нет.

Владимир

Своей рукой себя коснусь...
Я знаю все что любит тело....
И в этой страсти унесусь...
Ведь руки знают свое дело...))

Сергей Михайлов

в наше время особый шик, если женщина в ладу с собой, знает чего ей действительно нужно и никому не любит мозги.

Кот Макси

Мужик - мужик, мужлан, мужчина!
Но лучше всё-таки мужик,
Когда влюбиться есть причина,
То в мужике - особый шик!

Анюта Vиктороvна

Круууто...ваще или скомуниздили?

Кот Макси

Экспромт.

Анюта Vиктороvна

Неплохо

Кот Макси

Спасибо, дарю!

Анюта Vиктороvна

Припрятала)

Кот Макси

урааа!