Алибек Ишджанов

Какую трубу купить.Перехожу с люмии на андроид.LG G3, SAMSUNG galaxy S5, HTC ONE M7,SONY XPERIA Z1COMPACT?с вопросами обращайтесь

Ответы · страница 3
Лерчик Грейс

не советую lg, движок слабый. samsung или sony

Pawel Velieff

Я бы самсов, сколько лет ими пользуюсь

Pawel Velieff

Не люблю эпплов. Цену гнут, а функционал такой же

Pawel Velieff

У новых камера не нравится и сама политика компании

Pawel Velieff

Это да. Союз с битсами дает о себе знать

Алибек Ишджанов

уши ур битс хочу купить.туры люмия не раскачает

Pawel Velieff

Раньше считал битсы обычными ушами, а теперь понимаю: какой я был дурак)))

Владимир

Хвастунишка!))) А Что У Тебя в Штанах?)))

Алибек Ишджанов

Если быть честным то у меня рак

Алибек Ишджанов

Не знаю нога не поднимается выше определенной точки.а телефон положу .как рефлекс еще меньше подвижность.Или может чувствует излучение .прям до нуля

Владимир

Сейчас по телефону и убить могут!)))

Самсунг , были все вышеперечисленные

Не угодила, лично мне не понравилась

Димон Ахламон

Сони всёж и оптика лучше и попрочнее

Димон Ахламон

китай оптика не будет соответствовать,ёмкость батареи и характеристики будут отличаться от заявленных в меньшую сторону ,китай всегда так первая партия чудесно ,а дальше хуже! больше !дешевле ,+ сони более прочная

Димон Ахламон

я почемуто про НTС )) Експерия вся серия хороша ))

Димон Ахламон

Самсунг там тоже ничего камера но не супер корея не японь ,но когда экран фуловый на компе разница есть

Димон Ахламон

Ну НТС точно ватная камера как будто видео кассета если увеличиивать ,сейчас бы взял сони

Алибек Ишджанов

Как там экономика.все же $ скачет

Димон Ахламон

Тогда что мне уж у меня вообще год назад стреляли ,а теперь все чуда ждут)))

Lars Asko

Samsung s5 mini. Год испозиваю супер просто

Dele D

купи лучше самовар-чай будешь пить)

Алибек Ишджанов

читаешь мои мысли.романтика

Алибек Ишджанов

ага купилась.просто общения хочу ато скучно

Алибек Ишджанов

не в нете я любовь не ищу.подруга спала со мной и моим кузеном поочереди.мы жили в одном поселке.так шло три года.они теперь одни

Алибек Ишджанов

я не бью женщин.но как хотелось двинуть.руки только морать.лучше тебя побью

Алибек Ишджанов

весь вечер хотел нахрюкаться.но из дома не смог выйти.дубар

Эдуард Клеттер

возьми samsung galaxy A точно не пожалеешь

Эдуард Клеттер

У меня третий, все почти завидуют

Эдуард Клеттер

я тебя уверяю, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Алибек Ишджанов

Тогда засунуть его себе в карейскую задницу и праваливай.иш ты навариться он решил.не пугай стреляные мы

Эдуард Клеттер

Так ты дебила КУСОК)))))))))))))))))))))

Roman K

Я наоборот с андроида слез на люмию

Алибек Ишджанов

я играю на своей 920 она подвисает.нет порта для джойстика.фотошоп лопатный.тоже слазить не охота.но с целью потом продать без проблем можно взять.а как вам на новой ОС.и что за аппарат вы сейчас юзаете?

Roman K

У меня было куча андроидов, последний Lenovo Vibe X2 (который 50000 в антуту набивает). Все нравилось, все плавно и клево, А потом купил Lumia 730. И понравилось еще больше. Ещё плавнее интерфейс, интерфейс заметно продуманнее, все делать быстрее, раздражать меня телефон перестал наконец-то. Сейчас вот Vibe X2 валяется без дела

Алибек Ишджанов

что что то да люмия это вещь.в 920 экран имеет отклик быстрее чем на обычных экранах.моя скорость реакции в играх заметно возросла.у соседа htc one.мы когда на соньке играем бокс или файт он дольше думает.всетаки этот момент тайваньцы не учли.корпус разочаровал-года нет уже прогибается и скрипит со стороны порта под симку.а вот Лджи батареку лучше держит или сравнимо

Галатея Пигмалионова

подзорную купите..или водпроводную

Алибек Ишджанов

или с резьбой для стрельбы

Волшебная На Всю Голову

Еще есть музыкальная..пусть подудит

Волшебная На Всю Голову

Ему и канализационной хватит

Ли
Лирика

у меня lg g3 stylus претензий не имею)))

Вадим Хасанов

Посмотрите a6 2018 года от самсунга

Николай Папшев

У меня s mini 4 можно и сони неплохо

Николай Папшев

Блин в названии не понимаю но 300$ это нормальный аппарат будет

Алибек Ишджанов

игровой слайдер эрикссон.как на плэйстейшн джойстик вместо компьютерной клавиатуры

Николай Папшев

А понял я тоже искал но не во всех магазинах прикольная вещь

Алибек Ишджанов

а что на htc желания нет или средств

Николай Папшев

Да я не знаю как htc а средств хватает и на айфон 6 только смысла не вижу такие бабки платить можно дешевле найти не хуже по качеству

Anonymous Information Technology

Скоро галакси с8 выйдет подожди

Живое Тело Мертвая Душа

сразу говорю- самсунги не бери!

Живое Тело Мертвая Душа

ооо не слабо нагонял его...а я больше стерео системы люблю, типа Solo, PRO.

Алибек Ишджанов

Да не это дядькин был он мне дал на хранение Но он у меня также стоит простая из-за динамиков слушать невозможно А так у меня была от Питера ларсена F362 6 и 5 дюймовый динамик с усилителем 8 омный сабвуфер и динамики по 15 Ватт. Звук потише но почище

Живое Тело Мертвая Душа

да бери лучше пионер, или ямамху)))

Алибек Ишджанов

А пионеры домашние делает и интересно узнавать бы цены

Живое Тело Мертвая Душа

Незнаю, как то не видел что бы дома у кого то была акустика пионер

Фсем Щазтья..!

С люмии на андроид? Это заявка))

Фсем Щазтья..!

Хуавей хвалят, простите за акцент))

Алибек Ишджанов

Хороший телефон лучше машины.кто против?

Sub Обнулившийся Zero

Зопо, ТХЛ, Асус(зенфоны), ЗТЕ, Сяоми, Юми, Ай-ошен, Леново, Жужа(Jiayu), Мейзу. Индийский майкромакс начинает делать неплохие вещи. И всё это до 170 долларов, при качестве и производительности на уровне или лучше "А-брендов".

Фсем Щазтья..!

На красненькой с двумя педальками)))

Алибек Ишджанов

В мейзу звук хорош но если с битс аудио сравнивать то кто лучший

Марго В.б.

выкинь их все )) найди девушку ))

Алибек Ишджанов

такого наверное не будет.надоело искать навязываться.соперничать

Марго В.б.

в этом же кайф )) новая любовь,новые знакомства,впечатления

Алибек Ишджанов

моего возраста девушки уже стремные.помоложе необузданные.что выбрать

Марго В.б.

ну здрасте приехали,я тоже получается стремная )) ахааа

Алибек Ишджанов

ответьте на вопрос.прошу звенить не так выразился.мне нужен немного недозрелый плод.чтобы охладиться от его свежести.так яснее.а молодые жгут.невтема получается.мои мне уже как то приелись.не тошнит но хочу отпуск

Марго В.б.

я тоже хочу в отпуск )) дело не в возрасте а в отношении к противоположиному полу и чувствах

L(
Leon (Санкт-Петербург)

соньку бери , самсунг не радует

L(
Leon (Санкт-Петербург)

гавно это глючное , сонька круче всех бери не пожалеешь у меня были все маркиъ

Алибек Ишджанов

А ты что себе выбрал из Z серии

L(
Leon (Санкт-Петербург)

любую зетку ,но лучше Z1 ultra

Алибек Ишджанов

И как она в наушниках сопоставима или уступает Z1 compact

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я думаю ультра лучше будет

Владимир Лосев

бенефон дракон!!!! самый лучший!

Владимир Лосев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Про

Бери со съёмным аккумулятором.