М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Настоящий мужской поцелуй — это как короткое замыкание, от которого горят все женские предохранители...Вопрос: Что же есть,эти "женские предохранители"? )

Ответы
Ольга Острикова

Если мужчина любим то прикосновения уже вызывают в мозгу дрожь,наш мозг предохранитель его сносит

Владимир

Третий день ломаю голову над этим вопросом. В результате: Либо это мозг женщины, либо пуговицы!?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну рада что гадости уже не говорите)))

Владимир

Я их и не говорил... Видать неудачно шутил и не к месту. Спасибо, что простили... И тайну, как понимаю, Вы не откроете?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее....женская солидарность,так сказать))

Владимир

По большому счёту и не важно, важно чтобы перегорали...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

уточнение,важно что бы перегорали,с определёнными людьми...а не со всеми подряд)

Валера Фаленков

Когда сгорают! это такой!!!!!!! но они имеют особенность востонавливатся и тогда.................

Николай Пархоменко

знаете я думаю у женщин очень много предохранителей ,которые работают у неё в голове

Виктор

настоящий мужской поцелуй-когда у женщины трусики в попу засасывает....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

прям пылесос врубается,что ли?

Людмила Нагорных

предохранители бывают разные: у кого руки, у кого пуговицы, крючечки...

Марию Курю

зачем усложнять--прижмитесь просто плечом и ощущений больше будет

Натали

оооой.... отключаются и мозг, и осторожность, и страх ))) и вообще всё

Евгений Шидлюк. Омск.

Это ладошки. которые затыкают все отверстия и ещё бьют по щекам.

Игорь Арно

наверно - по сути вопроса - Вы никогда не целовались........

Ольга Беляева

Наверное голова,она первая перестаёт работать... 🙂

Zenon Kloczko

Никаких предохранителей нету!! Есть тольо порыв!!

Сараев Сергей

Предусмотрительность.рассудительность.страх.

Елена Сергеевна

То что горит от настоящего мужского поцелуя

Натали Marty

то, что горит от настоящих мужских поцелуев

Валерий Сагадиев

А у женщин вообще есть-ли "предохранители"?

Валера Четвёркин

это, когда резинка от трусиков лопается.

Андрей Борозденко

Ну не знаю в какие вы рамки упираетесь)))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

крышу сносит однозначно от хорошего то!

Лариса Павленко

У каждого своя модель предохранителя