Аламути

Треть людей боится внедрения Искусственного Интеллекта. У вас с фобиями как?

Ответы · страница 3
Та
Тасука_Накомоде

У меня с фобиями норм- любой интеллект может выйти из-под контроля.😎

Улугбек

Всё очень просто, Аламути... ИНТЕЛЛЕКТ ИСКУССТВЕННЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.!!!

Улугбек

Однако, Именно, она и привела к возникновению ЖИЗНИ!!! А ЖИЗНЬ - НЕ ПАРОВОЗ, а БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС... Сравните, как "живут" растения и как аналогично же "живут" животные... Вы замечаете, что разницы-то нет!!! Во всех примерах наблюдается бесконечная цепочка "ЦИКЛОВ", начинающихся рождением, пройдя через развитие, созревание, воспроизводство и заканчивая старением (износом) и распадом тела... Не путайте, пожалуйста, ПРОЦЕССЫ... с ТЕЛАМИ, Аламути... Думайте!!!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Аламути

Я понял, Боря, что и думая, мы приходим к совершенно разным представлениям о мире. Мы застряли с тобой на одном месте, и с него уже не сдвинуться, похоже. Поэтому позволь на этом закончить. Всех благ. )

Улугбек

А надо бы серьёзней обсудить... Без спешки!... Основательней... Вопрос же так и не исчерпанным остался...

Аламути

Да, но этот вопрос остался открытым для всех. Ученые почему-то под причиной зарождения жизни предлагают рассматривать только условия её возникновения. Вот из последних: "жизнь на Земле появилась благодаря столкновению планеты с другим крупным небесным телом, в результате которого сформировалась Луна". Заметь, этот факт работает в мою пользу - это событие СЛУЧАЙНОЕ. ) Но нам оно ничего не говорит: почему столкновение двух мертвых тел породило ЖИВОЕ вещество? Ответа нет.

Улугбек

Бессмысленная идея... В огороде - бузина, а в Киеве - дядька...

Светлана Яблуновская

Я думаю, это не наши люди боятся. Наши придумают, куда его применить))

Se
Sergeo

ему не будут поручать глобальные вопросы.
на заводе будет работать

Аламути

Это уже было. С этим прекрасно справляется автоматика. Все равно, что Перельмана посадить в сельскую бухгалтерию считать дебет с кредитом на счетах.

Se
Sergeo

так автоматика и есть ИИ, только более продвинутый
не запрограммированы на точные действия

Аламути

Это все равно что сказать, что человек - это та же обезьяна, только более продвинутая.

Se
Sergeo

образно так и есть, ведь физиология однотипная

Аламути

Вот именно.

Дв
Дванов

напрасно. это не внедрение, это хоть что-то, вместо собачьей какашки

Dr. Шаспройдет

Люди вообще враги интеллекта. Достаточно большая категория людей ))

Niemand Против Войны

Созданного в недрах наших нанотехнологий?! Ишо бы не бояццо, чувак.

Аламути

Ты из нигеров что ли, чудачок?

Niemand Против Войны

Собратьев тут ищеш? хрен тебе.

Аламути

Чего их искать? До тебя все свои были. Хрен себе оставь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пришествие унитазных ёршиков! АААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Татьяна Виноградова

все должно быть в меру, но фантастика не на пустом месте создана.

Аламути

Это уже не фантастика )

Татьяна Виноградова

жаль , что вы не поняли моего ответа.

Аламути

Не берите в голову.

Аламути

🌻

Галина Денисова

Искусственный интеллект станет на ступеньку выше нас самих.. 😊

Аламути

Вряд ли )

Аламути

В том-то и беда, что уже известно, как он будет применяться.

Галина Денисова

Расскажите пожалуйста, если это не секрет очень интересно...

Аламути

В общем уже сегодня он будет применяться в технологии Big Data - обработка и анализ больших массивов информации. В первую очередь - о нас с вами. Мы станем жить как в аквариуме - каждый наш шаг будет контролироваться и направляться. Можете прочитать или посмотреть, как это сегодня работает в Китае - программа Социальный Кредит называется.

Екатерина Ламберт

Полный порядок - боюсь пауков, порезов и ступеней ведущих вниз ))

Аламути

😁🌻

Александр Захаров

За фобии не скажу, а с психикой, в отличие от вас- полный порядок.

Владимир Проскуряков

Чего не понимают - того и боятся!😂 А остальным просто Пофиг!😁

Виктория Посметная

Мне все равно, мои функции искусственный интеллект не выполнит

Аламути

Ему этого и не надо.

Волчара

так если запугивать постоянно так и тени своей бояться будут))))

Аламути

👌

Я-Ша

Страшно подумать,,,будет......еще страшнее будет так заговорить..

Анатолиевич

а две трети не понимают что это такое, вот фобия современности

Ми
Миla

О Хоспади!! Да он уже давно внедрён... Чо теперь то))) у меня норм

Аламути

Это заметно

Лев Полыковский

Не люблю мрачные темы. Они надолго оседают в памяти и волнуют.

Елена Веселова

С фобиями никак. А вот искусственный интеллект... - это опасно.

Аламути

👍🌷