Николай Климов

Сижу вот и думаю - Не дай БОГ - завтра война ! в 19 веке воевали за царя и Отечество ; в 20 веке - за Родину за Сталина ! А в 21 веке за кого умирать будем ? За олигархов и их имущество или есть другие идеалы ?🤔

Ответы · страница 18
Ирина Н

За родину не вариант?

Николай Климов

Родина - она основное . вот только продали ее - а наз заставляют платить за то что мы в ней живем . леса - китаю . недра америке .

Николай Климов

так за кого воевать то будем ?😱

Ирина Н

За родину и будем или вы убежите первым ?

Николай Климов

я старенький чтоб бегать .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Всегда за дом Родной.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Так было.всегда,а остальное лозунги.

Николай Климов

а за что на украине или в сирии воюют ?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Порошенкоза власть. А Сирия,Чечни больше не надо.

Павел Степанов

Не собираюсь умирать

Николай Климов

а кто у нас спрашивать будет . прилетит нежданчик - мало не покажется .😔

Валентин Щербаков

...за мир во всём мире!

Сергей Безденежных

за кого то надо орать

Николай Климов

вот и я спрашиваю - за кого орать будем .

Надежда Зюзина

А давайте жить мирно

Поничка

Аналогично спросила

Николай Климов

🙄 я сам не знаю .

Семенова Светлана

не хочу такого ужаса

Николай Климов

я тоже .💐🥰

Се
Сергей

За свою задницу!😄

Ирина Романова

За свою семью.....детей...близких и любимых......за спокойствие и процветание....за счастье и любовь! И во все времена солдаты шли в бой именно с этой мыслью прежде всего! ....." Строчит пулемётчик за синий платочек, что был на плечах дорогих.....!!!"

Галина Бузаева

Не пойду воевать😁

Николай Климов

ну и правильно . надо как раньше . вышли бы путин с трампом в поле . набили бы друг другу морды а народ бы живым оставили !🤣

Галина Бузаева

🤗Наш победит.Он какой-то пояс носит.А тому не интересно быть ниже😅

К.а.н.он

За родных и близких.

К.а.н.он

🤝

Таня Мирошникова

БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Мирошникова

😂ШУЧУ, конечно же с грустью.

Валерий Манучаров

за родину за путина

Николай Климов

а за медведева и чубайса - пойдем ?

Валерий Манучаров

а куда нам деваться, если война придёт, то по моему всё равно за кого умирать,

***Kym***

Уже пушку зарядил )

Николай Климов

мы мирные люди - но наш бронепоезд стоит на запасном пути !😁

Галина Смирнова

За Родину,конечно.

Николай Климов

а за что воюют на украине ?😪

Галина Смирнова

Поэтому на Украине нет победы,потому,что воюют ни за что и со своим народом.

Любовь Малова

за Россию и родных

Realistka

думайте о хорошем.

Николай Климов

вам хорошо . у вас наверное бункер в антарктиде . или подводная лодка как у абрамовича .

Алла Халикова

Громить олигархов

Ко
Константин

за Родину за народ

Лиска

Не будем воевать..

Николай Климов

вам женщинам проще . вас под ружьё не поставят .🤔

Лиска

Сейчас не надо ружей..только кто вперёд кнопку нажмет..