Зелёный Мох

любите ночь, Луну, и пение сверчков?

Ответы · страница 26
ツツ
ツȡȉⱥɳⱥ ツ ツȡȉⱥɳⱥ ツ

Даа

Зелёный Мох

Хм))) Что с твоим лицом? 🙂 Кот...

Зелёный Мох

не выходил на люди последние пару месяцев 😢 Зарос, однако))

Зоя Бондаренко

Нет

Роман Ситдиков

Туман люблю, дождь нет....

Татьяна Сидорук

Нет

Татьяна Камкина

У ПРИРОДЫ НЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО,КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА.КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО ВРЕД.!!!

Ва
Валерия

нет

Луна...стя)

да)

Луна...стя)

в инете нет) это в красках в реале )

Зелёный Мох

Так оцифровать можно)) А вообще мои рисунки в жанре фентези и психоделии, потому что мне нравиться всё таинственное 😎 Как-то не хочется думать что кроме нашего скучного мира ничего не существует. Потому я люблю читать фентези, но избирательно, не всё нравиться, а только то где поступки героев и их характеры психологически верны, естественны. Я сам пробую писать, но получается скорее как-то по детски 😞 Толкина читал, осталось неоднозначное впечатление, хотя автор талант - тут спору нет. Перумов (кольцо тьмы) больше понравился - как-то жестче и реалистичней, сложнее и не так слащаво, как у "профессора". Хотя это ИМХО)) А ты какие книги читаешь?))

Луна...стя)

Не получается читать что хочется ) Английский ,философы ,самодисциплина , психологическая защита и тому подобное )

Зелёный Мох

а-а-а... Ну а в детстве чо читала? Да, вот моя лит-страничка http://samlib.ru/b/botan_s/ заглядывай если чо.

Луна...стя)

🙂 нужен не только хлеб душе )

Виктория)

Да.

Зелёный Мох

Классно))) Вы в городе живёте?

Виктория)

Да

Елена Ротарь

да.

Галина Косилова

Особенно под окнами ночью. 😄

Вадим Реул

да)

Зелёный Мох

у нас в Киеве Днепр и озеро, есть где отдохнуть))

Vera

Да)

Зелёный Мох

И я) Прикольная ава у тебя

Гульназка Абу

Да

Зелёный Мох

Помаленьку... Сижу чай пью, в спокойные комп-игры играю

Гульназка Абу

На страничку к Елене Коротких заходила

Гульназка Абу

Она мне тут скинула страничку свою, адрес точнее. Я и зашла)))

Зелёный Мох

скиньте и мне - гляну-с... я любопытный)))

Гульназка Абу

www.stihi.ru/avtor/sestritsa71

Виктория Синицкая

да

Я С Марса

холодный зов пустой могилы....

Виктория Синицкая

все могилы будут полные

Я С Марса

всегда появляются новые

Виктория Синицкая

и не пустуют

шамиль тумалаев

да

"@
"@-@"

пришли два рыбака утречком за рыбкой - лягушки орут ква ква - сели 1 другому - а давай по косяку --давай курнули сидят не ловится - а лягушки все раздраженно ква ква - другой мне уши режет этотслух и кинул камень в омут -и тишина -- 1 откуривая косячек сказал - слыш брат -ты дирижера убил

"@
"@-@"

Виктор Осинцев

да

Александра *******

а ты сам то любишь далбаеб

Зелёный Мох

Александра, попрошу мне не хамить))

Надежда Арнаутова

Да

Зелёный Мох

Классный котик у вас на аве...

Зелёный Мох

Передавайте ей привет! Люблю котов и кошек, и уважаю людей которые их любят)))

Da
Demon and the maid

да

Зелёный Мох

Мало людей тонко чувствующих природу 😞 И я уже тоже не такой - жизненная рутина убивает всё))

Гу
Гульжан

да

(N
(((Nikolas))) Nikolas

обожаю еще хорошая компания и сто грамм

Марина Вотчель

да

Марина Вотчель

мне нравится такая отмосфера

Андрей Горюнов

Да

Петухова Марина

Нет, дождь не мое, я солнце люблю

Mika Princessa

Да

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да... и звон бутылок тоже.. и стук костей.......