Зелёный Мох

любите ночь, Луну, и пение сверчков?

Ответы · страница 4
Анна Мешкова

И лунную дорожку на самотканном половике и запах блинчиков с малиновым вареньем

Натали Вардугина

романтика! здорово! детство прошло на даче, где были маленькие болотца! здорово!

Ольга Шаманова

Йес, так ведь живём в болоте.... Крыья вырастут(Бог даст) в следующем воплощении 😄

Волга

очень...ты заставил меня вчера прореветься..."Отдохни" это шедевр...Спасибо)))

Волга

😎

Natasha Gorodchikova

люблю все, кроме лягушек... это утробное оглушительное развратное кваканье

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Алексей Сергиев

ну пение лягушек нет, а вот все остальное да, есть в этом что то загадочное

Наталья Бондарева

Пение лягушек, как и их самих - нет, туман и темноты боюсь, а дождь-да, люблю

Lyudmila Repety

Ну, только не совсем адекватный не любит это все, мне кажется))) конечно же

Alex D

Глядя в лужу, после дождя, кто-то видит грязную воду, а кто-то луну. звезды

Абрамович

это может нравится частично. не думаю, что это уж так сильно любить можно

Анастасия Скрипова

Да, но больше люблю летний рассвет, щебет птиц, лучики солнца на стене. ....

Ирина Лейтнер

летние вечера-тепло,уютно,шум дождя по листьями...серенада...из речушки...

Av
Avyk65

когда туман нет дождя, если пение лягушек - то рядом комары, это не по мне

Ириша Олейникова

Ага,каждый день вот сижу по ночам, смотрю на луну и слушаю пене сверчков

Зелёный Мох

а зимой вой волков слушаешь? 😛

^|^ Slavka)

противное вот это квакания - просто обжаю и комары когда кусают в по пец

Василиса Микулишна

даже очень... какая живописно-животрепательная картинка нарисовалась!!!

Ксю Ций

Люблю дождь и ночь. Туман не очень нравится, лягушки ничего не вызывают.

Людмила Сысоева

И ночь , и день , и сумерки с рассветом , все нам необходимо в жизни этой...

Борис Грабовский

нет..но иногда приходится попадать в такую историю когда я на рыбалке...