Гр
Григорович

Когда мне было без малого 15 лет, я понял, вернее осознал, что устная членораздельная речь была великим изобретением нашего общего предка, от которого пошли все племена, народы и нации. Почему?!..

Ответы
Ольга Мерлина

В 15 лет уже хорошо смогли объяснить, что вам надо.

Ольга Мерлина

Болтунам сама беседа - повод себя показать. Собеседник им не интересен.

Гр
Григорович

А вы умная женщина...все сечете. Настоящая монгольская женщина. Уважаю Вас!..

Ольга Мерлина

Я не очень умная. Я просто давно живу. И с вами приятно было побеседовать.

Гр
Григорович

Что ж, никто не совершенен, даже умные женщины...)

Тома Томина

Потому что это так

Гр
Григорович

Тома, апорт! ))))))))