Дмитрий Анатолич Не Медведев

В женском понимании, в чём отличие между, как они говорят, Настоящим Мужчиной и принцем на белом коне?

Ответы · страница 11
Ольга Стариненко

Принц на белом коне - вымышленный идеал, а мужчина вполне реален.

Марина Старцева

Принц покатает и оставит в лесу а мужчина хоть пешком но выведет

Марина Щетинина

Ответ один,я его слепила из того что было,а потом за это полюбила

Таша

Так тут явное отличие..настоящий-сам идёт, а прЫнц-на коне едет)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну так то да! Не поспоришь! С Наступающим!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Спасибо! Счастья тебе личного!

Таша

Ой да!!!!оно никому не повредит...мерси:)

Лариса Мельникова

принцу всё достаётся по наследству, а Мужчина сам добился всего

Фиона Шрек

Злізь з коня, не муч скотину і пропусти настоящого муЗчину )))))))))

Наташка

Настоящий мужик не обязательно на коне и не обязательно красив.

Ирина Романович

для меня мужчина всегда МУЖЧИНА, если он правильной ориентации

Ирина Романович

Наверноя, как и все женщины: то хотят расцеловать, то куда-нибудь отправить с глаз долой!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Удачи и счастья, Ирина! Всего самого хорошего в жизни!

Ирина Романович

Спасибо, Дмитрий!А все это невозможно без МУЖЧИНЫ! Поэтому я счастлива!Чего и вам желаю! 🙂 🙂

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я счастлив, Ирина! Но только с ЖЕНЩИНОЙ! Моей любимой!

Ирина Романович

Берегите его! Свое счастье! 🙂

Galina Savitskaia

Настоящий мужчина - это для семьи, а Принц.... это для тела и души.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Живя с одним, мечтаешь о другом?

Оля Гггг

Настоящий мужчина - для настоящих женщин, а принц - для принцесс

Сауле Жиеналина

Настоящий мужчина - для жизни, принц - для мечтаний. Нереальный.

Наталья Якимова

Принц только обещает а настоящий мужчин если обещал то сделал

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А ты красивая, Наташ. Одинока? Можешь не отвечать...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Неужели и красивые девушки разводятся?... Странно. Чего же ему, гаду, не хватало? Я не смеюсь, Наташ. Повторяю, можешь не отвечать. Могу рассказать свою историю...

Наталья Якимова

Это ответ на ваш вопрос мужик липовый т.е принц

Наталья Якимова

Бывает если мужчина сказал то он сделал ,а тут пинать надо просто надоело

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну да. Если его надо пинать, речи о любви уже нет... Но ведь у вас ребенок. Но конечно... Вам видней. Жизнь идет дальше. Не ставь на себе крест! На сайтах можно встретить хороших людей. Поверь.

Наталья Якимова

Я и не собираюсь крест на себе ставить да возможно что много хороших людей

Анна Мрр

В логотипе на этом коне... Ну там квадратики, ромашки, палочки...

Ко
Коко

принц - фантазия, утопия. а реальные мужчины они все настоящие

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Наконец то я это прочитал! Самый правильный ответ!!!! Почему не все понимают?...

Ко
Коко

понимают. может некоторые вам специально пишут какую-нибудь ерунду. запутать хотят.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Наверное. Приятно общаться с умным человеком!

Любовь Тюрина

это для того чтоб у него мозги работали как при игре в шахматы

Инна Гречух

В реале он должен быть настоящим мужчиной,а в сказках принцем

Айрон Мен

Настоящий мужчина силён и рукаст а принц лишь красив и богат

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Разве богатства не смысл жизни женщин?

Айрон Мен

Нет, у всех свои ценности, я считаю, что лучше быть счасливым чем богатым

Дмитрий Анатолич Не Медведев

И поверь, это правильно! Тебе сколько, собеседница? Хорошие мысли думаешь!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Надо же! И где такие девочки умные растут? Небось Сибирь? А мысли у тебя хорошие, правильные. Спасибо маме с папой, что научили! Молодежь нужна умная.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Да не важно. Хорошие люди везде есть. Ты хорошей растешь! Не утрать это в себе!

Ра
Разия

Принц на коне это сказка. А настоящим мужчину делает женщина

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это я уже слышал... Не доказательно.

Ра
Разия

Я не навязываю. Это мое мнение.

Айнура Мукатова

Принц может не доехать а н конь здохнуть а мужик он на дежнее

Кира

Настоящий мужчина полагается на свои две ноги , а не на 4 коня