Дмитрий Анатолич Не Медведев

В женском понимании, в чём отличие между, как они говорят, Настоящим Мужчиной и принцем на белом коне?

Ответы · страница 2
Елизавета Вадько

Для меня отличие очевидно. Принц на белом коне -это скорее всего богатый паренек с большим потенциалом, кучей бабла и боооооольшим самомнением, что ж недостатки есть у всех. Но лично мне импонирует настоящий мужчина:

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Классное фото! Счастья желаю тебе и любимому!

Ирина

принц это сказка, а мужчина это реальность, реальность которую мы выбираем себе сами, а это уже зависит от многих факторов, один из них везение, в других интуиция, в третьих преворожили, в четвертых ..... и тд и тп

Ткаченко Татьяна

Принц он такой весь шикарный при деньгах. А забери коня и деньги .. он пуст.принц обычно виртуальный. А настоящий мужчина он и есть настоящий. Будет оберегать свою семью . Найдет выход из любой ситуации и т.д.

Елена Майстренко

Мужчина воняет потом,ни с кем не считается, даже с той,для которой он настоящий,но тем не менее такой желанный.а принц он другой,он благородный,надёжный, да ещё и на коне или с конем(ну эт уже несущественно)

Елена Майстренко

Не обижайтесь,это образно.

Татьяна Бахмат

Настоящий мужик он,как правило не всегда стильно одет,не всегда идеально выбрит,Он труженик,он кормилец.Он достоин уважения А принц-понятие абстрактное.И потом,чтобы искать принца,самой надо быть Леди.

Екатерина Бортникова

Настоящий мужчина-это самодостаточный мужчина, а принц на белом коне-иллюзия под которую подгоняют некоторые женщины мужчин. Ведь проще получить готовое, а не помочь мужчине самореализоваться

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну куда ж без вас, милые!!!! Даже реализоваться и то пытаетесь помочь! Так почему ищите Настоящих, если таковыми только вы способны сделать?!!! С Наступающим!

Екатерина Бортникова

Без нас вам многого не надо, а когда мы начинаем что-то просить, стимулируем вам зарабатывать больше, становиться успешней. И чем больше вы нам отдаете и стремитесь к реализации достижимых целей, хотите сделать нам приятно, тем больше вы зарабатываете и развиваетесь. Мы ищем не лучших, а своих с достоинствами и недостатками. Я никого не ищу-сам давно нашелся:-) С наступающим Вас!!!

Наташа Фёдорова

Может быть и никаких, но не все принцы мужчины (в полном смысле этого слова). Утрированный пример из м/ф "Шрек", там принц лишь "носитель" половых отличий, а Шрек, как мужчина настоящий))) Как-то так))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Забавно! Но верно! Смотрел, знаю!

Танюша Кириллова

Для меня-принц на коне-это мужчина на лошади...Я не понимаю этого выражения....Мужчина должен быть мужчиной.Настоящий мужчина отвечает за свои слова и поступки,честен,щедр,нежен и страстен...

Светлана Васильева

принц на белом коне это мечта исполнение всех наших желаний без каких либо усилий со стороны женщины. Тот кто посадит на коня и повезет. А тот который настоящий с ним надо вместе ехать.

Елена Бухановская

Принц на белом коне - это нечто эфемерное и несбыточное, о чем мечтают девочки. Настоящий мужчина - это тот, за чьей спиной самое безопасное место даже на театре военных действий.

Дарья Иванова

не знаю... настоящего мужчину все определяют по-разному... а принцы для моего возраста неактуальны... я знаю, в чем сходство, а не отличие! в желании брать ответственность на себя)))

Вероника Королевская.

Мужик - он во всем мужик .Может и коня на скаку остановить,и мясо добыть на охоте и женщину свою защитить.А принц ничего делать не умеет.Он привык.что все за него делают другие.

Ele B

Да ни в чем. И то и другое - фантазии. Или хороший повод отказать. Для реалистки - отказ, потому что жду наст мужчину, для фантазерки - для отмазки подойдет сказка про принца.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А что когда отказывашь, мужики ещё и причину спрашивают?

Ele B

Не спрашивают, не успевают, женщина про идеал вперед начинает песни петь )

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ааа! Ну да. Так все начинают петь, когда даже никаких намерений не имеешь! Для чего тогда?

Ele B

Если всё так поют, пересмотрите свое поведение и внешний вид. Возможно, нужно начать с себя )

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я думал что тебе интересна эта тема! Ладно, С Наступающим!

Leokadia-Galina Shvedava

вы ж заранее знаете ответ. Он нам навязан американскими фильмами. Мало кто из женщин задумывается, в чем реальное между ними отличие и будет ли их это устраивать в жизни

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Галя, солнышко, я реально не понимаю что происходит! Все женщины, за ними и девушки, ищут Настоящего мужчину! Моё мнение, лучше просто мужик с руками и мозгами гораздо лучше, чем Настоящий с ...

Leokadia-Galina Shvedava

мне тоже не нравится, что нам навязывают. И не только в этом вопросе. Есть другой, который меня бесит больше. Но это мое частное мнение - с головой руками или с ... Но ведь мужчины-то особо этим не грузятся

Дмитрий Анатолич Не Медведев

С Наступающим! Счастья и добра!

Елена Ермакова

Принцем может быть мужчина романтичный, не обязательно королевских кровей, способный превратить в праздник миг, день или всю жизнь . Настоящий мужчина- просто надежный

Ирина Макарова

Прынцы - персонажи, в основном, сказочные. Они - для детства и розовых очков. А Настоящие Мужчины весьма реальны, просто мы не всегда умеем их разглядеть. К сожалению...

Надежда Епури

Принцев не видела .а настоящие мужчины-это настоящие мужчины со своими привычками , достатками и недостатками- одним словом-просто М У Ж Ч И Н Ы...и... Н А С Т О Я Щ И Е...

Татьяна Иванова

у каждой своё понятие о принцах и о Мужчинах...Иной раз смотрю, идёт сладкая парочка : оба " синие" , но под ручку - ЛЮБОВЬ... и ведь нашли друг-друга, не промахнулись..)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Зато счастливы вместе! У каждого свое счастье!

Татьяна Иванова

и я про это: у каждого СВОЁ!!!

Римма Беляева

Пыль в глаза может пустить каждый, может быть даже на арендованном коне. А вот настоящий мужик всегда останется настоящим. Только не всем это удается разглядеть

Ризида Галиакбарова

? Принц для каждой свой. В ее понимании. Главное, чтобы принц не утратил со временем свое мужское начало, достоинство и честь. Хотя, это уже зависит от принцессы))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Просто мужчины с руками, кулаками (когда нужно) и головой не подходят?