Дмитрий Анатолич Не Медведев

В женском понимании, в чём отличие между, как они говорят, Настоящим Мужчиной и принцем на белом коне?

Ответы · страница 7
Гу
Гульмира

Сейчас нахожу больше сходства между ними: и тот и другой - существа мифические , редкие....

Люша Жиденко

Мужчина- норм. Мужик,а принч- пижонистый, неженка, за которых не замуж выходят, а "женятся"

А)
Анюта )))

Мой принц настоящий мужик))))Вместо лошади ноги,руки растут откуда надо,крыша на месте!)))

А)
Анюта )))

Дима спасибо тебе от души за пожелания!И тебе всех благ)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Спасибо на добром слове! Всё таки есть ещё хорошие и добрые люди! Это радует! Всех благ!

А)
Анюта )))

На них вы не сможете ответить!

А)
Анюта )))

Не сейчас!Как мне с вами можно в другой день пообщаться?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Варианты есть. Хоть здесь, или где нибудь ещё... Я везде есть!

Анна Авсюкова

Принц на белом коне -это фантастика, а с настоящим мужчиной можно реально познакомиться

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Так почти все пишут что это одно и то же лицо! В смысле личность!

Анна Авсюкова

А с какой целью Вас это интересует?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Бесит выражение Настоящий мужчина.! Такое ощущение, что это вообще какой то один индивид в мире, и постоянно скрывается. Остальные мужики кто тогда?!

Анна Авсюкова

Как минимум принцы))) только у каждого свой своеобразный конь)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Принц- сказка. Слава Богу это почти все дамы понимают! Но и Настоящего большинство считают сказкой! Но все равно ищут!

Анна Авсюкова

Я тя умоляю)))) они так хотят, чтобы он их искал) а мужчины нынче не очень-то напрягаются) их меньше, вот и разбаловали мужчин женщины))) прынцы даже из сказок уже исчезают

НАстоящий мужчина - реальный персонаж, а принц с конем - больше вымышленный, иллюзорный))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Для многих оба вымышленные

я к этим МНОГИМ не отношусь, для меня и принца-то никогда не существовало если честно сказки и иллюзии остались в более раннем возрасте))))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну и правильно! Счастья в Новом Году! С Наступающим!

Татьяна Зыкина

принц-мечта))) которая не сбывается. а вот насятощего мужчину можно найти-правда трудно

Татьяна Зыкина

это и есть настоящий мужик))) к сожалению принимать решения и брать все на себя способны не многие

Татьяна Зыкина

опыт))) да походила-подумала, еще надо чтобы и руками умел работать. а не только головой)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я ж говорю-это обычный мужик.

Татьяна Зыкина

странно только что они как редки в нашей жизни... работаю с мужским коллективом -иногда просто поубивала бы))) редко кто способен принять решение в сложных ситуациях сам, и потом еще и отвечать за него... хотя в личной жизни наоборот окружают очень сильные настоящие мужики))) муж -так вообще -просто крупно повезло с ним)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Поздравляю! И с Наступающим!

Наталья Петрова

мужик сказал - мужик сделал! а принц- кроме как скакать на белом коне - ничего не умеет )))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну это обычный мужик. Вы же, в смысле женщины, хотите Настоящего мужчину! Причем все!

Наталья Маркова

Песню помните из Веселой планеты? Хотелось бы чего-нибудь такого...Какого??? Земного.... 😄

Наталия Юрьевна

настоящий тот который не бросит в трудную минуту. а принц на белом коне это для дурочек

Светлана Голубева

принц мифическое существо.а настоящий мужчина любит, заботится, оберегает, защищает.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Вообще то сказочное! А защищать, заботиться, оберегать и любить может просто любящий мужчина. Все женщины ищут ведь Настоящего! Кто он?

Татьяна Суровых

Не копайтесь - ни в чём. Это характеризует саму женщину: прагматична, либо романтична.

Татьяна Поминова

Настоящий мужчина - он настоящий, а принц - крутой. избалованный.( в большинстве своем)

Елена Мамаева

вот я бы мужика выбрала! ну их, этих принцев... манеры для них нужны, кровь другая у них

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Действительно! Чего заморачиваться?!

Татьяна 777

Принц любуется собой на коне, а настоящий мужчина ради женщины любимой готов на все

Валентина Воронюк

прынц-как лётчик-прилетел,нагадил,улетел.А Настоящий мужчина пришёл,убрал,остался

Владислав Моисеев

Настоящего Мужчину долго ждут, а потом всю жизнь не знают, как от него избавиться )))

Екатерина Ерашова

С настоящим живут долго и счастливо, а про этих на белых конях детям сказки читают

Инна Ковальская

Принц красивый и богатый, мужчина - добрый и умный. Разные категории сравниваются.

*** Еленочка ;)

какой принц! я так хочу чтоб он исчез с горизонта,а он везде! считает себя принцем!

Марат Салиев

Принц на Белом коне-мечта, а настоящий мужчина, если Вы его встретите- реальность.