Ек
Екатерина

зачем нужен"ловец снов"?

Ответы
Эдуард Т..........

Свои защитные функции ловец снов берет в истоках веры в то, что плохие сновидения запутываются в паутине оберега и не могут навредить спящему.

Дождик Осенний

говорят что сны ловит интересные.. вот до того как он появился во сне барышня голая приходила развратная а теперь одни приведения йети и зомби

Aleks Sh

по преданиям североамериканских индейцев, dreamcatcher вылавливает кошмары до того как они попадут к вам в сон. Т.е. основная функция -- ОБЕРЕГ.

Константин Шакиров

Видать у них магия развита.

Aleks Sh

или трубка мира была покруче чем чуйка)))))

Константин Шакиров

Хахаааааааааа)))

Aleks Sh

✌️

Иван

Некий амулет, выполненный в виде сети, применялся в язычестве для охраны сна от плохих сновидений и для удержания хороших

Droy М У Ж И К

их бывает несколько видов....и каждый по разному...индейские - хорошие, а вот скандинавские...не советую )))))

Ек
Екатерина

а что с ними

Droy М У Ж И К

не наше это....лучше не пользоваться ))))

Дмитрий Кизин

левец снов это лавушка для демонов е делаю из тамдемных животных а еще он охраняет

Александр Горбачев

фильтрует сны от кошмаров, а также делает их более красочными и запоминающимися

Виталий Юрьев

этот индейский талисман защищает спящего от злых духов. также фильтрует сны.

Любовь Sams...

чтобы успокоиться и спокойно уснуть,плохие сны застрянут в* паутине*

Ев
Евгений

Это некий фильтр! Плохие сны остаются, хорошие лезут в голову)))

Ек
Екатерина

тоже так хочу

Ев
Евгений

Какие проблемы? Купите или сделайте сами, главное поговорить с ним и вешайте надувные головой)))

Павел Жуков

что бы что нибудь от туда вытащить, например новенький ферари

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так а кто ещё ловить то будет сновики от смурфиков

алексей никонов

Сны ловить.😀😀😀😀😀😀😀

Ел
Елена

Магическая штука. Хрен знает. Посмотри в инете.

Александр Уколов

для того чтоб заработать на их изготовлении

Неизвестно Неизвестно

😀 а мне не зачем я не помню свои сны 😉

Th
Theodore

Это же отличный фильм по Стивену Кингу!

Serega Roth

Наверное раньше одни кашмары снились

Дина Дина

что крепко спать У меня есть,помогает

О- Пас

Бред какой-то . Чтоб типа сладко спорт