Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы · страница 10
Lady Lina

Меломан

Алексей Северин

Понятно. А я рок - меломан. Благодарю за ответ.

Алексей Северин

Абсолютно . Разные жанры и под жанры рока и метала

S V

Другое!)

Со
Совушка

Рок рок

Алексей Северин

Классика рока. Я из классиков слушаю Металлику и Моторхед. Благодарю за ответ

Сергей Казаков

Металл

Св
Светлана

можно хоть что)лишь бы потяжелее)

Илона Маска

Романс

Алексей Северин

Понятно. Благодарю за ответ.

Катя Петрушкина

То и то

Алексей Северин

Ну я слушаю от классиков хеви- MOTORHEAD, METALLICA, до более современых симфо - металлистов Найтвиш и Xandria. Из панка Киша и Князя могу послушать. Мелодик дэт слушаю но выборочно. Могу и фолк блэк послушать.

~L
~Eva Lansca~

Рооок!!

Екатерина Ватуева

фолк)))

Алексей Рассохин

Тоже хорошо. Благодарю за ответ

Илья

Метал

Алексей Северин

Да я вообще индастриал не жалую как ты трэш тот же.

Илья

да Треш не моё, даже Дэт групы стараюсь искать без трешака

Алексей Северин

Дэт как и блэк вышли из трэша..я в основном мелодик люблю- но выборочно.Суровый трэш тоже не слушаю. Кассета с треками Sepultura была.. Слееры и прочее терпеть после 22 лет не могу.Раньше нравилось

Илья

А я теперь не могут Альт метал слушать. Раньше слушал

Алексей Северин

Фолк метал 7 Korpikaani Tanzwut-Rammstain с волынками,индастриал и фолк

Ягуар Ягуаров

Рок !!!

Алексей Северин

Мне тоже Ария по началу не по душе пришлась. Подборка песен на кассете. Потом напевать песни эти стал.

Ягуар Ягуаров

Вообщем много таких как мы главное свобода и ветер в лицо

Алексей Северин

Это точно. Главное свобода

Ягуар Ягуаров

С кем поведешься от тех и научишся так что . Реп дерьмо папса параша панки Хой победа наша . С новым годом 👌

Ягуар Ягуаров

Кстати как там с погодой у вас

Михаил Аврех

РОК!!!!

Алексей Северин

Я из классики хеви Моторхед и Металлику слушаю. Из симфо - метала Найтвиш. Много чего еще. Благодарю за ответ.

Михаил Аврех

Я более ранние Дип Папл, Юрайхип,Лед цепелин.Квини т.д.

Алексей Северин

Этих по радио часто слышу в програмах ДД. На Радио России.

Алексей Северин

Доброго времени суток . И рок - н - ролла.

Василий Павлюк

Метал

Алексей Северин

Какие жанры метал - музыке или группы

Василий Павлюк

Трэш, деф, мелодик деф, блэк, хэви.

Алексей Северин

Я слушаю от классики хеви до более современных стилей. Мелодик дэт нравится - но выборочно. Смеси стилей. Например симфо блэка с фолком.Благодарю за ответ.

Фа
Фарида

Попса

Алексей Северин

Бывает. Благодарю за ответ.

Ни
Ника

Рок!!!!

Алексей Северин

Какие группы или исполнители 7

Виктория Редько

Метал

Алексей Северин

Я из классики Моторхед и Металлику. Немецкий хеви пауэр нравится. Также слушаю Князя и Найтвиш. Симфо- фолк -блэк метал. Бывает с влиянием викинга. Благодарю за ответ.

Свинка Пепа

митол

Свинка Пепа

я разное слушаю на самом деле)

Кисмяу

Попса

Алексей Северин

Бывает. Благодарю за ответ.

Светлана Гладышева

Диско

Светлана Гладышева

Вот и потанцевали😀

Mi
Milashkina

Попса

Алексей Северин

Бывает. Благодарю за ответ.

Володя Иванов

Рок!!!

Володя Иванов

Жаль не могу сюда сбросить видео музыки,у меня очень много видео групп в Моем мире и в ОК есть

Алексей Северин

У меня после ремонта ноубкука проблемы с моим миром возникли. Ана смарте исчез. В моем мире тоже много групп было. Все исчезло.

Володя Иванов

У меня жесткий диск на 500гб. к ТВ подключен,там у меня вся любимая музыка видео и фото путешествий,семейные и свое видео на отдыхе от Дубая до Черного и Азавского моря,отличная штука и никакого ДВД и пр. не надо!

Володя Иванов

Алексей,у тебя все еще впереди,все будет хорошо,счастья ,любви и добра тебе!

Алексей Северин

Твои слова Богу в уши. Благодарю за пожелания.