Жанна Сікорська

Я против зарплаты в конвертах,я за то ,чтоб зарплату давали в мешках,Кто за?

Ответы
Алекс Гот

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Первая Отрицательная

Было уже. Вспомним лихие 90 е..
Венесуэльский фотограф Карлос Гарсия Роулинс сфотографировал продукты и вещи первой необходимости рядом с наличными деньгами, необходимыми для их покупки. Цены указаны на момент съемки, а ситуация настолько изменчива, что сегодня стоимость может кардинально отличаться от названной здесь. Эти снимки ошеломляют и наглядно демонстрируют масштаб экономического кризиса, в который попали венесуэльцы.
Рулон туалетной бумаги стоит 2 600 000 боливаров или $0,4.
🖼

Юрий Буторин

Красотка +друг
Я против зарплаты в конверте,я за то что бы в мешках ☺️

16.03.2017 406 40 ответов 3 Сообщить о нарушении
Юрий Буторин онлайн
Чудо-сон приснился мне когда-то:
Четыре грузчика несли мою зарплату.

5 часов назад 0 комментариев 0 Удалить

Юрий Буторин

Вас, Жанночка явно опередили. Это бывает когда вопросы берут не из собственной головы, а скачивают с интернета.

Анатолий Рыбаков

это уже было. летом и осенью 1917 года .зарплаты давали в миллионах и миллиардах. буханка хлеба стоила 500 тысяч руб. а фунт мяса стоил МИЛЛИОН. даже песенка такая есть ЗАБЕГАЮ Я В БУФЕТ, НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ НЕТ, РАЗМЕНЯЙТЕ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ, 😆

Анатолий

Старик Гегель был прав: "Главное - не форма, а - содержание!" О зарплате: пусть это будет малипусенький конвертик, подтверждённый необходимым (или нужным - как правильнее. не решил) количеством государственных казначейских билетов...

Виктор @дайвер@

Как то в 90-х когда миллионы еще были, помню получил небольшую часть зп, несколько десятков тысяч рублей, сложил их в пакет, и на автобусе поехал, этих денег мне хватило не на долго тогда, а пакет полный был, деньги с него торчали

Людмила Лылова

Скоро настанет время, когда денег вообще не будет, и люди будут жить в гармонии, имея все, что необходимо. Это будет в Новом Мире под руководством Создателя, который скоро наведет порядок на земле. Хотели бы вы там жить?

Skif

Ой, накаркаете... я продил такой период, зарплоту выдавали в кульках, пачки даде не расспаковывали... ходили на базар кульками денег, рассчитывались пачками, покупали всего один кулек какого то продукта...

Владимир Лунин

В Германии после первой мировой так и было, гиперинфляция называется, подумайте, надо оно вам, утром хлеб стоит 20 рублей, вечером 200000 тыс., вы к вечеру получаете мешок денег и быстрее за хлебом...

Агния Андронова

В рекламе самоуверенная дамочка отказывается от зарплаты в конверте - боится без пенсии остаться. Да уж лучше в конверте и сегодня, чем мизерная пенсия , до которой еще дожить надо.

Эд.влад. Михеев

В мешках придется шарить, чтоб найти эту зарплату, с фонарями..А, чтоб набить мешок, как следует, деньгами, придется воровать, или прислуживать тому, кто первый у кормушки, халуями..

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Эйс Мэл

Я не против и контейнерами получать,так в этой нищебродской РеФе свои заработанные не всем догнать удаётся!!ПУТЛЕРУ и МЕНДЕЛЮ наш пламенный привет!!!👽 👽 👽 👎

Анатолий Овчаренко

И пол мешка буханка хлеба...было у нас на Украине...получил 36 миллионов на две недели хватило. Вот такие нищие миллионеры, вот где эксперименты над народом делали.

Александр Савич

Фокусники из Госдумы могут и такой закон принять, когда нынешняя тысяча в рубль превратится. Скажете - таково быть не может?...В 90-тые тоже так казалось...😩

Маргарита Радзивилл

Попроси, чтобы всю зарплату вам давали монетами по 1 копейке, тогда целый мешок будет денег, не донесешь один до дома, придется вызывать такси и помошников

Артур Недбайло

Было ! Не интересно. Я получал 22 миллиона купонов в месяц. Поучил одновременно - зарплату, премию, отпускные, оздоровительные ! Принёс домой мешок бумаги !!!

Жанна Сікорська

а теперь интереснее

Владимир Полукаров

У нас в Воронеже чиновник хранил в гараже четыре мешка "честно заработанных". Чтобы не повторяться, согласен получать пенсию и зарплату в чемоданах.

Геннадий Попов

Это уже проходили ... Перед развалом СССР - за зарплатой приходили с пакетами. Пусть дают не много, но чтобы на них можно было много купить